III тур 14 конкурс Чайковского. Скрипка. Финал. День первый.

Z

Zelenskiy

Guest
Пора переходить к обсуждению выступлений участников финала скрипичного конкурса.
 
В

Вольха Р.

Guest
Re: 14 конкурс Чайковского. 3 тур. Скрипка. День первый.

Армстронг не впечатлил.А в самом начале концерта ужасно налажал,даже точно и не поняла что,но это ЧТО-то было очень заметно!
 
Z

Zelenskiy

Guest
Re: 14 конкурс Чайковского. 3 тур. Скрипка. День первый.

Армстронг не впечатлил.А в самом начале концерта ужасно налажал,даже точно и не поняла что,но это ЧТО-то было очень заметно!
А у вас уже идет? У меня только представление жюри!
 
Z

Zelenskiy

Guest
Re: 14 конкурс Чайковского. 3 тур. Скрипка. День первый.

Вот началось!
 
В

Вольха Р.

Guest
Re: 14 конкурс Чайковского. 3 тур. Скрипка. День первый.

Я минут за 10 до начала конкурса загружаю страницу с прямой трансляцией,тогда все хорошо идет..а иначе отстает,да еще и не перематывается(
 
E

eugeny_b

Guest
Re: 14 конкурс Чайковского. 3 тур. Скрипка. День первый.

Сергея можно поздравить с прекрасным выступлением, браво! Более детальный разбор не замедлит последовать, увы, конкурс для этого и существует.
 
T

Trevor Games

Guest
Re: 14 конкурс Чайковского. 3 тур. Скрипка. День первый.

Почему никто не пишет. У пианистов уже 26 страниц
 
U

usha

Guest
Re: 14 конкурс Чайковского. 3 тур. Скрипка. День первый.

Сережа - абсолютный молодец! Можно только гордиться. Есть, что сказать, есть, чем сыграть. Оркестр, спасибо, своего не подвел. Так что еще поглядим...
 
Z

Zelenskiy

Guest
Re: 14 конкурс Чайковского. 3 тур. Скрипка. День первый.

Сергея можно поздравить с прекрасным выступлением, браво! Более детальный разбор не замедлит последовать, увы, конкурс для этого и существует.
Я пока на пианистах. Скрипачей буду слушать после. Но я сейчас включил скрипичную трансляцию и меня поразило плохое качество картинки. Только у меня так?
 
U

usha

Guest
Re: 14 конкурс Чайковского. 3 тур. Скрипка. День первый.

Почему никто не пишет. У пианистов уже 26 страниц
Я тоже об этом подумала. Здесь нет Лубянцева.
Хотя, думаю, здесь музыку слушают. А потом думают.
Переживала за Догадина страшно.
Простите за офтоп. Сейчас по радио Дмитрий Рацер сказал, что Чо по роялю блямкает. И, "как бы об этом помягче сказать, ... - был бы мой ученик - убил бы..."
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху