13 конкурс им. Чайковского. КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

senegalka

Guest
Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

беглецу - я ищу человека, кот. купил не по безумным ценам и не хочет на этом нажиться. :)
 
K

Kozloff

Guest
Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

Кто-нибудь прошёл сегодня на виолончелистов по студенческому?
 
K

Kampanella

Guest
Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

Я сегодня прошла на пианистов совершенно чудным образом!Начиналось всё не очень хорошо-огромная толпа народа у входа и полное отсутствие даже на надежду что как-то пустят...И тут- чудо!я вспомнила что у меня есть новый билет на первый тур который мне просто так дали,а я его не использовала и прошла по студенческому.я его нашла,а тут оказалось что он на 17е был!Чёрная ручка сделала своё дело-я исправила 17 на 27 и первый тур на третий.Только вот что делать с временем-там 17.00..короче,понадеялась на случай-и прокатило!!Отстояв 20 минут у охраны,народ так рьяно кинулся сквозь билетёрш,что подробно проверять билеты у них просто времени не было!Дак что,потом по нему же я ещё в партер прошла :)
Вот так бывает!!
 
G

Girl

Guest
Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

я вчера пыталась пройти -
у главного входа сказали, что все те у кого студенческие или пропуска идут через служебный вход, подошла к служебному - такая же очередь была и там, Слава Богу, народ как-то быстро разошелся, а глупые охранники дурью маялись - "Пропустим - не пропустим". некоторым удалось пройти - добрые люди с пропусками брали с собой по одному студенту. а остальным пришлось уйти... как и мне. кстати интересно - кто-нибудь из тех, кто ждал ОООООЧЕНЬ долго (имеется ввиду до второго отделения или еще дольше )) смогли пройти?
 
V

Veseloff

Guest
Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

По-моему это не такое событие, чтобы вокруг этого устраивать такой ажиотаж. Я вчера как посмотрел на эту толпу у БЗК и пошел себе домой к компьютеру по трансляции посмотреть. Я понимаю, приехал бы Соколов или Венский оркестр. Просто у студентов начинает крышу сносить, уже не важно, на кого идти, главной целью становится ПРОРВАТЬСЯ!!8)
 
G

Girl

Guest
Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

к своей глупости я не знала что трансляция все еще будет, да и не сравнить трансляцию с живим звуком!
Элеонора - эх.. жаль, мы уж по-всякому старались )))
 
П

Принцесса music

Guest
Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

Могу сказать,что по удостоверению НЕ ПУСКАЮТ!!!
Нас вообще облаяли,обхаяли и обещали вызвать милицию,только из-за тог,что мы просили нас пропустить.
Так что даже пробовать не советую...
а то можно и с синяками остаться ....
 
K

Katrin

Guest
Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

Могу сказать,что по удостоверению НЕ ПУСКАЮТ!!!
Нас вообще облаяли,обхаяли и обещали вызвать милицию,только из-за тог,что мы просили нас пропустить.
Так что даже пробовать не советую...
а то можно и с синяками остаться ....
Друзья! По-моему - это криминал!!! Это же не магазин, не очередь за колбасой! Я сама вчера уходила после виолончелистов и видела эту сцену - это просто дикость!!!! Надо что-то делать!!! Что - не знаю, но надо!!! Я прошла вчера на виолончелистов (минут через 10 после начала), кротко спросив бабушку не пускают ли аспирантов (хотя уже года 3 как закончила), и меня пустили. А потом я задержалась за кулисами и вполне могла остаться на пианистов, но ребенок мой, увы, не мог меня дольше ждать - пришлсь уйти.
Всем удачи!
 
C

Chamber

Guest
Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

я вчера пыталась пройти -
у главного входа сказали, что все те у кого студенческие или пропуска идут через служебный вход, подошла к служебному - такая же очередь была и там, Слава Богу, народ как-то быстро разошелся, а глупые охранники дурью маялись - "Пропустим - не пропустим". некоторым удалось пройти - добрые люди с пропусками брали с собой по одному студенту. а остальным пришлось уйти... как и мне. кстати интересно - кто-нибудь из тех, кто ждал ОООООЧЕНЬ долго (имеется ввиду до второго отделения или еще дольше )) смогли пройти?
Смогли...на 2 и 3 часть концерта Прокофьева у Лубянцева.Сегодня было проще-когда 1й участник отыгрывает,люди начинают выходить из зала,многие уходят насовсем.Тут-то вы их караулите,берете их билетик,проходите со служебного входа(неважно,что контроль оторван,главное-чтобы число верное стояло),и садитесь на их место...если повезет-даже в партер:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху