13 Конкурс им. Чайковского. Церемония награждения и закрытие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

gravizapa

Guest
Сейчас на канале "Культура" идёт церемония награждения и концерт лауреатов.
Давайте делиться впечатлениями!!!
Хотя мне и есть, что сказать про само награждение, но я пока воздержусь. Выскажусь только по поводу, собственно, ИГРЫ.

Антонов играет скучнейше. Слушать невозможно. Просто засыпаю. Это - первая премия???:tomato:
 
T

TeeJ

Guest
Ответ: Церемония награждения

абсолютно согласен. я сел, церемонию посмотрел с интересом... а потом, как только он начал играть, мне вдруг стало таааак скушно, что я ушел...
очень странно, ведь Антонова я не раз слышал - он вроде хороший виолончелист!!!
в общем, не пойму... :tomato:
 
N

nikas

Guest
Ответ: Церемония награждения

Сейчас на канале "Культура" идёт церемония награждения и концерт лауреатов.
Давайте делиться впечатлениями!!!
Хотя мне и есть, что сказать про само награждение, но я пока воздержусь. Выскажусь только по поводу, собственно, ИГРЫ.

Антонов играет скучнейше. Слушать невозможно. Просто засыпаю. Это - первая премия???:tomato:
когда помнишь исполнение этих вариаций на тему Рококо Ростоповичем, любое исполнение меркнет:silly:
уже певец запел. ты слышала что-нибудь про Дон Эрнани Верди?
 
G

gravizapa

Guest
Ответ: Церемония награждения

когда помнишь исполнение этих вариаций на тему Рококо Ростоповичем, любое исполнение меркнет:silly:
уже певец запел. ты слышала что-нибудь про Дон Эрнани Верди?
...лучше бы он не пел....произношение отвратительное. :makedon:
Стоит, пыжится, ни одного подлинно МУЗЫКАЛЬНОГО ЗВУКА не издал пока. Кстати, вы обратили внимание, что среди вокалистов не было ни одного участника из Италии??? Уровень конкурса сразу ясен.....:tomato:
 
R

roma

Guest
Грави, поверь мне, вчера Антонов играл просто потрясающе! Это в первую очередь касается Дворжака. Такого исполнения чуткого, вдохновенного я давно не слышал. А что касается сегодняшних Вариаций, то он играет, как будто бы "всё, я первую премию получил, сейчас отыграю Чайковского и свобода...", а вчера виолончельные вариации были сыграны потрясающе, он дал свою интерпретацию этих вариаций, в отличие от Ахназаряна, который полностью копировал игру Ростроповича...

среди вокалистов не было ни одного участника из Италии
одни русские либо малорусские... :-?
 
N

nikas

Guest
Ответ: Церемония награждения

...лучше бы он не пел....произношение отвратительное. :makedon:
Стоит, пыжится, ни одного подлинно МУЗЫКАЛЬНОГО ЗВУКА не издал пока. Кстати, вы обратили внимание, что среди вокалистов не было ни одного участника из Италии??? Уровень конкурса сразу ясен.....:tomato:
раньше сказали бы наверное:
"даёшь русское bel canto!" :lol:
мдя...ладно слушаем Виолетту Валери
 
T

TeeJ

Guest
Ответ: Церемония награждения

мдя...ладно слушаем Виолетту Валери
я хоть и в другой комнате сижу за компом, но до меня доносятся эти звуки "бель канто" :)lol:)...
с надрывом все как-то... никакой свободы не чувствуется... в общем всех - :makedon:
 
G

gravizapa

Guest
Ответ: Церемония награждения

Ойойой!!!! Помогите!!! Шагимуратова Альбина надрывается....ойойй, сейчас лопнет!!
ТАК ПЕТЬ "E strano" НЕЛЬЗЯ!!!
Никакой тонкости, ни единой интересной филировки звука, пиано - так вообще отсутствует..... эх, сейчас вот-вот заплАчу....:cry:
 
G

gravizapa

Guest
Ответ: Церемония награждения

Грави, поверь мне, вчера Антонов играл просто потрясающе! Это в первую очередь касается Дворжака. Такого исполнения чуткого, вдохновенного я давно не слышал. А что касается сегодняшних Вариаций, то он играет, как будто бы "всё, я первую премию получил, сейчас отыграю Чайковского и свобода...", а вчера виолончельные вариации были сыграны потрясающе, он дал свою интерпретацию этих вариаций, в отличие от Ахназаряна, который полностью копировал игру Ростроповича...
Возможно. НЕ слышала-не спорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху