13 Конкурс им. Чайковского. Церемония награждения и закрытие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

gravizapa

Guest
Ответ: Церемония награждения

Выношу своё скромное мнение на публику. Играет интересно. Мне, конечно, сложно угодить и понравиться. Не хватает тонкости, и таинственности местами, а также PP!!!! Звук, на мой вкус, однообразно плотноват.
Но: играет интересно, не пропуская ни одной ноты ПРОСТО ТАК, наполняет всё эмоцией. Эмоция хорошая, пробирает даже через экран телевизора, позволяя мурашкам бегать по спине.
В общем, я проснулась. :solution:
 
K

Kampanella

Guest
Ответ: Церемония награждения

Смею сказать что по телевизору всё звучит по другому чем в живую!Вчера слушала Антонова в зале-играл потрясающе!!!!Сейчас послушала по телевизору-понимаю что играет так же,но трансляция скрадывает и звук и энергетические флюиды ....
 
G

gravizapa

Guest
Смею сказать что по телевизору всё звучит по другому чем в живую!Вчера слушала Антонова в зале-играл потрясающе!!!!Сейчас послушала по телевизору-понимаю что играет так же,но трансляция скрадывает и звук и энергетические флюиды ....
НЕ ВЕРЮ!! Телевизор не умеет скрадывать эмоциональные флюиды... Если они были при личном слушании, а пропали при просмотре по телевизору, то это были флюиды НЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ, А ТОЛЬКО САМОЙ МУЗЫКИ!!!!!:solution:

Так-с....Послушаем Култышева!!!!
Именно "ПОСЛУШАЕМ", потому что смотреть на это без слёз и конвульсивного смеха невозможно!!!
ОООО! Как он вертит глазами!!!!
 
N

nikas

Guest
Ответ: Церемония награждения

почему 1ю часть концерта зажали?:evil:
неужели жалеют пианиста?:makedon:
 
M

martinu

Guest
Ответ: Церемония награждения

Смею сказать что по телевизору всё звучит по другому чем в живую!Вчера слушала Антонова в зале-играл потрясающе!!!!Сейчас послушала по телевизору-понимаю что играет так же,но трансляция скрадывает и звук и энергетические флюиды ....
И вчера, и сегодня смотрели на экране монитора, впечатления абсолютно разные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху