.................

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Да! И мне стало легче и светлее на душе...
И пусть в нашем мире простодушие приравнивается к глупости или слабости, это совсем не важно...
Пусть лучше будет бумеранг Добра!!! Совершенно искренне, от всего сердца желаю этого всем нам!
 

Tatiana

Участник
Всё понимаю... И сама по-разному реагировала, и "зеркалила", пока не убедилась, что, отвечая друг другу по нарастающей волне "вражды", только приумножаем её. Мне даже не нужно и говорить об этом, Вы знаете это сами лучше меня...
Лично мне устраняться не хочется, всё в "сладком сиропе" - тоже не для меня. Включать кнопку игнорирования - не стоит, могу пропустить что-то... "не разборки", а информацию, или мнение, в котором могу совпасть (или не совпасть).
Мне просто очень хочется (может, это и наивно), чтобы подобных "войн" среди своих было как можно меньше... Рецептов, как это сделать, у меня нет... Есть только желание делиться впечатлениями, анонсами...новой музыкой (музыкантами), думаю, мы все ИМЕННО ЭТОГО И ХОТИМ....
Только вот не всегда получается...

А за В.Грязнова - БЛАГОДАРЮ Вас! Каждый день открываю для себя в его исполнении всё новое и новое!
Если все время говорить про войну, она и начнётся. Нет войны! Есть люди. Разные. Нет плохих. Мы все учимся и тренируемся друг на друге. Многие музыканты тренируются на публике, публика тренируется на исполнителях. У нас взаимосвязанный процесс. Нет смысла обижаться друг на друга.
 
Последнее редактирование:

Tatiana

Участник
Гуру!
Дзен- буддизм в действии!
Особенно в части "тренироваться друг на друге"!
Анна, Трист, вернитесь! Здесь сцена из "Бориса Годунова"!
Вот, видите, массовка на коленях, ЦАРЬ прячется за ширмой, все в печали!
Слова забыли, снова недогляд!
На роль Юродивого никого не пригласили...
Иль всё- таки пришёл?
В гримёрку- .......!!!
Ругательные роли не раздавать! Народ обижается! Тем более, Героини! Мудрый режиссёр себя так не ведёт!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху