.................

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Конкретного не называет.
Я была недавно на мастер-классе В.Пясецкого и спросила его о Данечке Харитонове. Пясецкий ответил мне, что не знает сейчас о Дане ничего, кроме того, что он после окончания ЦМШ уехал в Лондон.И поступил учиться в Королевский Колледж к Д.Алексееву.Но Пясецкий не уверен точно у кого. Связь они вроде бы не поддерживают.
 

Наталья

Участник
Конкретного не называет.
Я была недавно на мастер-классе В.Пясецкого и спросила его о Данечке Харитонове. Пясецкий ответил мне, что не знает сейчас о Дане ничего, кроме того, что он после окончания ЦМШ уехал в Лондон.И поступил учиться в Королевский Колледж к Д.Алексееву.Но Пясецкий не уверен точно у кого. Связь они вроде бы не поддерживают.
Как странно. Вероятно это временная фаза. Потом наступит отрицание отрицания.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Конкретного не называет.
Я была недавно на мастер-классе В.Пясецкого и спросила его о Данечке Харитонове. Пясецкий ответил мне, что не знает сейчас о Дане ничего, кроме того, что он после окончания ЦМШ уехал в Лондон.И поступил учиться в Королевский Колледж к Д.Алексееву.Но Пясецкий не уверен точно у кого. Связь они вроде бы не поддерживают.
Не очень это красиво - не поддерживать связь с педагогом, & "вывел в люди":(
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Ну, если к Алексееву, то мы скоро услышим о Данииле, как о победителе или призере престижных конкурсов.
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Что-то ученик Алексеева Ульман пока ничего не завоевал, хотя ездит исправно.
А Даниил уже лауреат.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху