..........

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Дорогая Наталия С.
Для меня Форум Чайковского погрузился во мрак... Вы высказали своё веское слово и задернули непроницаемой шторой самое яркое окно этого дома! Одновременно погасли бесчисленные темы и высказывания, которые принадлежат Вам! Простите, пусть и с опозданием, но от своего имени я прошу Вас: не замыкайтесь и не уходите с форума! Вы самый интересный, мудрый и авторитетный ГУРУ , ПЕДАГОГ, ПИАНИСТ и ЧЕЛОВЕК ! Я не успела близко подружиться с Вами, но Вы по- королевски вежливо встретили новичка и поддержали добрым словом. А каждое Ваше сообщение - энциклопедия и Академия. Наверное, произошло что- то необратимое в Вашем терпении и великодушии. Но вспомните совет Джулии Ламберт:" не делай пауз! Но уж если взяла её - ...." Пожалуйста, прировняйте её к летнему отпуску. И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Ваша страница недоступна, заблокирована хозяйкой, поэтому я обращаюсь в теме; форумчанки, поддержите!
Огромное спасибо за эти слова... Не могу не ответить Вам...
Никогда не считала, и не считаю себя какой-то особенной... Пришла на форум на время, задержалась на год. Невероятно рада, что нашла здесь столько интересных людей, также безумно любящих музыку, ценящих всё, что с ней связано. Для меня бесценно время, которое было здесь, не только потому, что всегда можно было услышать, узнать что-то новое, погрузиться в это целиком и полностью, а потом продолжать это осмысливать, обсуждать, и не только на форуме, но и на работе, с друзьями...
Для меня было бесценно само общение, может, ещё и потому, что при всей чудовищной загруженности, которая у всех нас в той или иной степени присутствует, форум давал много положительных эмоций и удивительное ощущение единения и взаимопонимания, которое не всегда встретишь даже на работе...
Но сейчас ситуация зашла в определённый тупик. Мне хотелось бы как-то урегулировать её, но, если не получится, то последую Вашему совету, возьму паузу, как бы мне не хотелось этого делать.

P.S.Моя страница разблокирована - ) (неверно указала, с кем могу переписываться)
Спасибо Вам ещё раз за искренность и поддержку...
 
Последнее редактирование:

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Дорогая Наталия!
Не нахожу слов от огорчения, узнав, что Вы решили покинуть фортепианные ветки Форума.
Вы --- Добрый Ангел этого Форума.Ваши умные, емкие, насыщенные и высокопрофессиональные , в то же время деликатные аналитические разборы и посты украшают и придают высокую полновесную значимость Форуму.
Когда я пришла на Форум, то не скажу, что мне обрадовались, в основном встретила равнодушие, неприветливость, иногда враждебность.Очень разочарованная атмосферой и некоторыми высказываниями хотела уйти, но осталась, благодаря Вам.Вы поддержали меня, ободрили, по-хорошему оценили.
Вы научили меня, что в поношениях нет правды, и "нет истины, где нет любви".
Дорогая Наталия, Вы несете любовь в себе, любовь к музыке, искусству, людям.Когда я читаю Ваши посты, у меня на душе становится светло.
Вы -- тонкий, умный добрый собеседник.
Не покидайте нас, без Вас будет совсем тоскливо.
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Дорогая Наталия!
Не нахожу слов от огорчения, узнав, что Вы решили покинуть фортепианные ветки Форума.
Вы --- Добрый Ангел этого Форума.Ваши умные, емкие, насыщенные и высокопрофессиональные , в то же время деликатные аналитические разборы и посты украшают и придают высокую полновесную значимость Форуму.
Когда я пришла на Форум, то не скажу, что мне обрадовались, в основном встретила равнодушие, неприветливость, иногда враждебность.Очень разочарованная атмосферой и некоторыми высказываниями хотела уйти, но осталась, благодаря Вам.Вы поддержали меня, ободрили, по-хорошему оценили.
Вы научили меня, что в поношениях нет правды, и "нет истины, где нет любви".
Дорогая Наталия, Вы несете любовь в себе, любовь к музыке, искусству, людям.Когда я читаю Ваши посты, у меня на душе становится светло.
Вы -- тонкий, умный добрый собеседник.
Не покидайте нас, без Вас будет совсем тоскливо.
Наталия, спасибо Вам за эти слова!! На самом деле, чувствую себя неловко... неожиданно было прочитать столько тёплых слов в свой адрес....
Общаясь здесь, не зная лично, мы всё-равно очень точно чувствуем друг друга, и это, лично для меня - удивительное и драгоценное чувство. Спасибо Вам...
Мне кажется, что после первых трудных часов, когда казалось, что уход - это будет единственно правильный выбор, не гласно, но всё начало тихонько возвращаться на "круги своя", в любом случае, мне так кажется... В любой ситуации нет однозначно виновной одной стороны, и, если возникла напряжённая ситуация, то это был повод и для меня задуматься о том, что и почему пошло не так. Очень надеюсь, что всё наладится!!! А со своей стороны постараюсь быть более внимательной ко всему и ко всем.
Я очень рада тому, что Вы - здесь! Каждый из нас привносит свою краску в общий тон форума, и Вы уже дано стали очень важным и дорогим человеком на этом форуме! Точно также могу сказать Вам, что всегда жду Ваших отзывов, с большим вниманием и интересом читаю всё, и не только потому, что они глубоки и содержательны, но ещё и потому, что в каждом Вашем слове слышно уважение, невероятная чуткость, внимание, которые глубоко трогают душу... И если когда-то мои слова поддержали Вас, то я бесконечно рада этому... Спасибо Вам ещё раз за тёплые слова, я очень тронута...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху