I тур 1 тур 3 день

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Он должен был по хорошему на КЧ 2011 играть. Но у Доренского была и тогда обойма и он, видимо, просто не пробился.
 

Эсфирь

Участник
Он должен был по хорошему на КЧ 2011 играть. Но у Доренского была и тогда обойма и он, видимо, просто не пробился.
Однако подтянули питерских Лубянцева и Култышева. И где? И зачем это было? Муна сразу убрали, и правильно сделали.
 

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Снова я перепутала день и тур.Написала восторги о 2-м туре Мельникова не в той ветке.
 

Vera

Участник
А как вы связываете возраст Гаджиева и педагога? Опять гнусь какая-то
Я понимаю, что тяжёлые прослушивания, напряжение, усталость , но давайте без менторского тона. Даже в такой ситуации бывают люди шутят, прикалываются) почему это гнусь, это просто шутка)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Я понимаю, что тяжёлые прослушивания, напряжение, усталость , но давайте без менторского тона. Даже в такой ситуации бывают люди шутят, прикалываются) почему это гнусь, это просто шутка)
Мне прослушивания в общем целом доставляют радость, исключение пожалуй вчера, Саша, я не чувствую усталости, я слушаю анализирую и учусь
А Вы следите за своим "шутками", они двусмысленные. Тон у меня выдержанный и уважительный..
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху