I тур 1 тур 2 день

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Сегодня ожидается выступление сразу нескольких фаворитов.
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Началась трансляция, пока говорят
 
Дивный цветок Андрей Гугнин!
Рассекал под сводами БЗК как Аполлон златокудрый на колеснице!
Всё подвластно: и классика, и романтика, затягивает и захватывает в своё действо.
Похоже, итальянцу после него нечего ловить: нескончаемые стенания чеховских сестёр,
- мы увидим небо в алмазах, нужно только трудиться...

Пора конкур разделить для новичков и старой гвардии, силы не равные соревнуются. Мне уже жалко тех, кого отсеят, у них, похоже, не было таких суперталантливых педагогов в детстве, как у наших пианистов.
 

Vera

Участник
Дивный цветок Андрей Гугнин!
Рассекал под сводами БЗК как Аполлон златокудрый на колеснице!
Всё подвластно: и классика, и романтика, затягивает и захватывает в своё действо.
Похоже, итальянцу после него нечего ловить: нескончаемые стенания чеховских сестёр,
- мы увидим небо в алмазах, нужно только трудиться...

Пора конкур разделить для новичков и старой гвардии, силы не равные соревнуются. Мне уже жалко тех, кого отсеят, у них, похоже, не было таких суперталантливых педагогов в детстве, как у наших пианистов.
После Андрея ушла, не понравилась мне реакция противоположного клана на его выступление( поругалась я тут немного , от нервов не послушала Гаджиева, что он там накарулесил?
 
После Андрея ушла, не понравилась мне реакция противоположного клана на его выступление( поругалась я тут немного , от нервов не послушала Гаджиева, что он там накарулесил?
Гаджиев крепкий профессионал, всё у него хорошо и звучит! И будут у него свои слушатели и поклонники, цель достигнута: услышан!
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Александр Гаджиев, 24 года, Италия. Браво!
Сел кажется за тот же Steinway, что и предыдущий пианист, а ощущение другого инструмента. Звук льётся так естественно, без надуманности и беспокойства, распластованность тембральная, что по горизонтали,что по вертикали, так ясно слышит и чутко передаёт малейшие градации. Аврора светлая и радостная,поёт и танцует, и движение во времени естественное, как тонко и мудро сыграл вторую часть и перешёл в финал, органика в крови, не устаю слушать. Музыкант-интеллектуал за роялем, чуткий, разноплановый
Наверное можно придираться к технической стороне, не всегда все кристально качественно, но какие его годы, пошла бы с удовольствием на его концерт
 
Александр Гаджиев, 24 года, Италия. Браво!
Сел кажется за тот же Steinway, что и предыдущий пианист, а ощущение другого инструмента. Звук льётся так естественно, без надуманности и беспокойства, распластованность тембральная, что по горизонтали,что по вертикали, так ясно слышит и чутко передаёт малейшие градации. Аврора светлая и радостная,поёт и танцует, и движение во времени естественное, как тонко и мудро сыграл вторую часть и перешёл в финал, органика в крови, не устаю слушать. Музыкант-интеллектуал за роялем, чуткий, разноплановый
Наверное можно придираться к технической стороне, не всегда все кристально качественно, но какие его годы, пошла бы с удовольствием на его концерт
Так вы его ещё на этапе предварительных прослушиваний выбрали!
Вот и главный поклонник в России!
Что сердце подсказывает?
«ВОТ ОН!!!!!»


Мельников тихо но верно берёт в плен зал!
ЧАРОДЕЙ! Про таких говорят: ПОСВЯЩЁННЫЙ!
 

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Браво, Андрей Гугнин!
Играл мощно, энергетически эмоционально! 2 часть Авроры была выстроена очень драматично потрясающе!
Прекрасный харизматичный сложившийся пианист высочайшего класса, на несколько голов выше всех китайских мальчиков!
Мои горячие искренние поздравления педагогу Андрея!
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
В зале много англичан, которые были в Сиднее. Всех знают и за всеми следят. Сюда вот болеть приехали.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху