I тур 1 тур, 1 день

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Завтра у всех большие ожидания-будут тяжеловесы. Я только уходя из консы смогла купить буклет и посмотреть программы. Медичи-то не грузится. И просто упала-у Копачевского Метнер и Скрябин ожидаются. Я думала, что он таких композиторов не играет.
 
Артём Ясинский- просто мистика какая- то, третий раз не могу дослушать его Аппассионату, не хватает мощности наших серверов, пик подключения, похоже, других меломанов, но тяжелооооо как его слушать, и старается парень, видно, уже по возрасту должен быть не просто пик карьеры, а пресыщение гастрольной жизнью, а здесь приходится конкурсы штурмовать.... тяжко ему даются бетховенские страсти и возгласы - роптания на судьбу - злодейку, вот могу только предположить, что зал взорвётся сочувственными аплодисментами, но я до них уже не доберусь, пойду Султанова послушаю с Аппассионатой, восстановлю равновесие.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
видимо только в трансляции
Да не в помещении дело, скорее уж просто слышим разное и это по-человечески нормально, кто что хочет услышать. Мне вот китайский рояль понравился, поёт
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Да не в помещении дело, скорее уж просто слышим разное и это по-человечески нормально, кто что хочет услышать. Мне вот китайский рояль понравился, поёт
Ну поет он потому что механика steinway. Борис Лифановский прямо расследованием занялся. Я заметила, что не могу Бетховена на Fazioli слушать. А Моцарт прям органично.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Завтра у всех большие ожидания-будут тяжеловесы. Я только уходя из консы смогла купить буклет и посмотреть программы. Медичи-то не грузится. И просто упала-у Копачевского Метнер и Скрябин ожидаются. Я думала, что он таких композиторов не играет.
Виктория, надо отдыхать. Это не завтра, я про Метнера и Скрябина), до них ещё ...не поле перейти
 
Завтра у всех большие ожидания-будут тяжеловесы. Я только уходя из консы смогла купить буклет и посмотреть программы. Медичи-то не грузится. И просто упала-у Копачевского Метнер и Скрябин ожидаются. Я думала, что он таких композиторов не играет.
Зароет его Метнер- мозгокрут... Метнера нужно под увеличительным стеклом разглядывать неспеша, досаждая слушателям в зале и подавляя робкие вздохи: ещё не конец? Опытный же боец, кому из жюри будет делать прививку на терпение?
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Зароет его Метнер- мозгокрут... Метнера нужно под увеличительным стеклом разглядывать неспеша, досаждая слушателям в зале и подавляя робкие вздохи: ещё не конец? Опытный же боец, кому из жюри будет делать прививку на терпение?
Судя по всему, председателю, он же ерзает по данным очевидцев)
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Я вот сегодня четко сформулировала, что за сегодня очень устала от тяжелой работы за роялем.
Судя по всему, председателю, он же ерзает по данным очевидцев)
видимо у него такой психофизический тип, что он не может долго сидеть на месте. :)
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Зароет его Метнер- мозгокрут... Метнера нужно под увеличительным стеклом разглядывать неспеша, досаждая слушателям в зале и подавляя робкие вздохи: ещё не конец? Опытный же боец, кому из жюри будет делать прививку на терпение?
Меня тоже пугает этот выбор.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху