I тур 1 тур, 1 день

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
У меня 2-й раз прерывается трансляция.Странно.
Уючун играет гораздо лучше Семина. Се мин -- очень волновался, может поэтому временами плохо артикулировал.
У меня написано"Трансляция приостановлена или завершена и номер ошибки"
Что делать?
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Надо перезагрузить вкладку
Мин Се играл хуже, но красивее. Вот такой парадокс
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
У меня 2-й раз прерывается трансляция.Странно.
Уючун играет гораздо лучше Семина. Се мин -- очень волновался, может поэтому временами плохо артикулировал.
У меня написано"Трансляция приостановлена или завершена и номер ошибки"
Что делать?
Я перестала слушать на планшете, все время выскакивала такая же надпись. Слушаю на стационаре, идёт пока, тьфу-тьфу)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Надо перезагрузить вкладку
Мин Се играл хуже, но красивее. Вот такой парадокс
Мин Се тоньше, полётнее, интереснее в плане звука, но несовершенен технически. У Ючун стабильнее, фундаментальнее и мне нравится выбор его Чайковского
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Как вам звук Янцзы-реки? Что-то в нем есть, тёплый и объёмный с реверберацией. Интересно, китайцы бонус пианисту предложили за «продвижение»?
 

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Так это был не Стейнвей? А Яцзы? Звук мне очень понравился.
Вариациии Чайковского мне понравились у Юсуна.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Как вам звук Янцзы-реки? Что-то в нем есть, тёплый и объёмный с реверберацией. Интересно, китайцы бонус пианисту предложили за «продвижение»?
Да никак. Как рояль Эстония. Видимо это Янцзы и купила Fazioli. За консой укладывают асфальт. В зале дышать нечем. А на втором все просто засыпать начали. Но Варя Турова уже сходила в оргкомитет, чтобы там как-то среагировали.
 
Последнее редактирование:

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Борис Лифановский озаботился новым роялем и кинул где-то инфу, что начинка там Steinway. Непонятно, знает ли Steinway об этом?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху