I тур 1 тур, 1 день

Эсфирь

Участник
Да, китайцу 20, но выглядит на 35. Вообще 3 китайских исполнителей подряд слушать тяжеловато.
Гаджиеву 24, седой весь, выглядит весьма зрелым мужчиной, которому под сорок, и в игре такой же.
 

Эсфирь

Участник
Я с Вами не согласна в корне.
Причем тут мужики, они не мужики! Они так называемые творческие) в хорошем смысле слова! И кто с тобой рядом и как тебе помогают от этого много зависит! Поэтому я очень радовалась за Андрея,, когда меня обвинили в задних мыслях)) для этих мужиков очень важен тыл, это может быть педагог, родители, супруги , не важно кто!, Но никто из них вот этой чернухой не занимается, они теряются в пространстве, путают поезда, самолёты, аэропорты и тд...
И что вы сравнивание Трифонова, да в него вложено с детства столько, он в таких тепличных условия с малолетства. Когда его из России вывезли, не вспомните... ? А почему он один, не знаете..? По всем остальным могу так же пройтись.
Про нынешнюю молодежь, вообще не говорю! Просто не хочу( себя заводить и вас травмировать и получать потом оплеухи...
Из всей молодежи вышеперечисленной, могу только выделить Довгань, да и то дело идёт к тому, что продадут ее и поставят на поточное использование, все предпосылки к этому на лицо, и сколько бы Мира не билась, деньги решают все..
Про первых двух вообще молчу.
Да не хочу я сплетни эти, просто кому то очень не везёт с тылами(( и если самый шикарный цветок не поливать, то он загнётся, не сразу, а постепенно.
Пошла я на Гугнина посмотрю.
Трифонову ничего с неба не падало, из Подмосковья на электричке ездил на учебу, сам старался, занимался, искал педагога, договорился и уехал. Сейчас женат и счастлив. Почему вы пишете, что он один?
 

Любовь

Участник
Трифонову ничего с неба не падало, из Подмосковья на электричке ездил на учебу, сам старался, занимался, искал педагога, договорился и уехал. Сейчас женат и счастлив. Почему вы пишете, что он один?
Ничего про его личную жизнь не освящается, вообще-то.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Единственный с Гайдном вышел.) Удачно вышел, интересно послушать во втором туре.
Здравствуйте!) С Гайдном кроме Емельянова вышел Копачевский и выйдет скоро Сара Данешпур
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху