Жуткая жуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mara Katz

Участник
(пишу сейчас не как модератор)...
версию С.Кузнецова (с его согласия, разумеется),.
Согласно со словами "с его согласия, разумеется"

Наша первая версия перевода выложена здесь БЕЗ нашего согласия. Пожалуйста, удалите. Я - владелец сайта ВКонтакте и у меня права на собственность постов.
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Согласно со словами "с его согласия, разумеется"

Наша первая версия перевода выложена здесь БЕЗ нашего согласия. Пожалуйста, удалите. Я - владелец сайта ВКонтакте и у меня права на собственность постов.
Вам ли говорить про "без согласия"? Вы без моего спроса использовали мой комментарий в личных целях в Вашей статье. Где кстати она? Ссылку дайте пожалуйста, я,как первоисточник имею право ознакомиться, не так ли?
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Щас Мара зарегистрирует новый научный журнал, подбертёт редакцию в одном лице как Главный - Сотрудники - Сподвижники, откроет сайт на русском, наши туда набросают материал, устроят диспуты и дискуссии... ПЕРЕВОДЫ ... а там от сензитива и к идеологемам с мифологемами перейдём!
ничего не выйдет, материала в настоящее время уже нет, если только у нее не целая картотека копий наших постов, как в царской охранке)
 
Последнее редактирование:

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Напоминаю всем участникам, что личные выпады запрещены п.2 Правил форума.
Пожалуйста отредактируйте сами, а то кое-что придется снести
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Согласно со словами "с его согласия, разумеется"

Наша первая версия перевода выложена здесь БЕЗ нашего согласия. Пожалуйста, удалите. Я - владелец сайта ВКонтакте и у меня права на собственность постов.
Вы не путаете сайт с пабликом? Если у Вас группа и она общедоступна никаких запретов на перепост быть не может. Вот если у Вас зарегистрированный сайт, Вы оплачиваете хостинг и устанавливаете свои правила - тогда Вы можете что-либо запрещать.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Царская охранка такой фигней никогда не страдала, они выполняли функцию передового отряда службы внутренней разведки, но и их сил не хватило предотвратить события семнадцатого...
У этой дамы запрос на монополию, на подконтрольность и подотчетность. А кончается все банальным Парвусом.
Парвус не был банальным человеком. Не судите по продукции наших телеканалов.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Мара, если Вы имеете в виду правило 3.2 ВК, то контент постов принадлежит авторам, а не платформе (или сайту) , где они размещаются.
 

Mara Katz

Участник
Мара, если Вы имеете в виду правило 3.2 ВК, то контент постов принадлежит авторам, а не платформе (или сайту) , где они размещаются.
У авторов перевода не спросили разрешения. Пожалуйста, как модератор, удалите перевод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху