Ху из мистер Клиберн ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

pulja29

Guest
Да видел, я видел. Вот только не знал, что реакция человека, который увидел знакомое лицо серебряного призера своего конкурса и обнял эту симпатичную девушку в качестве приветствия - это оказывается чуть ли не криминал. Вот это мне как-то в голову даже не пришло. Что могу сказать? Именно об этом разгуле конспирологии я и писал в предыдущем сообщении.
а я про криминал не писала....странное у Вас восприятие...я писала,что она ему симпатична более остальных...вот и всё
 
Ч

Читатель

Guest
Да, и еще, чуть не забыл добавить. То что Клиберн обнял эту девушку, на мой взгляд, не может служить доказательством того, о чем упомянула Flo. А именно, что Йол Юм Сон является его любимицей. То что она ему знакома - это известно, покольку, как указано на сайте кокурса, в 2009 г. она стала лауреатом второй премии конкурса им.Клиберна.
 
Последнее редактирование:
Ч

Читатель

Guest
а я про криминал не писала....странное у Вас восприятие...я писала,что она ему симпатична более остальных...вот и всё
А почему вы решили, что она ему симпатична более остальных. И каких остальных. Если вы имеете в виду остальных конкурсантов, то думаю, что с остальными он скорее всего просто не знаком, он же совсем недавно прилетел в Москву.
 
А

Амальтея

Guest
Читатель,а Вы не помните,как он недавно обнимал Сон???Разве это не симпатии???не припоминаю я чтобы и к остальным было такое же отношение.....
Его общение с остальными просто не попадало в объектив, поэтому судить об этом мы не можем. А когда он давал интервью ведущим, то в конце троекратно расцеловал Тушинцеву и сказал ей "I love You!". И что теперь думать?
 
F

flo

Guest
поскольку вы не скрываете, что ник Flo принадлежит журналистке Варваре Туровой. .
Я не занимаюсь журналистикой уже большее количество лет, чем занималась ею:) Я музыкант.

ваши инсинуации о Клиберне может прочесть многотысячная аудитория.
Мои, простите, что? Я задала вопросы уважаемой аудитории. Именно потому, что мне интересны мнения. Не более того.

Заранее извиняюсь, если обидел. Ваш Читатель
Конечно же не обидели, и я очень благодарна за ваш развернутый и искренний ответ!

Впрочем, у меня вопрос. Изменится ли ваша точка зрения, если Сон возьмет 1 или 2 премии? Это тоже ПРОСТО ВОПРОС! То есть я не настаиваю в данном случае ни на чем.
 
L

lerit

Guest
Вы, ей-богу, преувеличиваете возможности мистера Клиберна...:) При любой премии Сон.
 
F

flo

Guest
Еще же раз - я ничего ен преувеличиваю и не преуменьшаю. Я - ЗАДАЮ ВОПРОС.
 
W

Walter Boot Legge

Guest
Его общение с остальными просто не попадало в объектив, поэтому судить об этом мы не можем. А когда он давал интервью ведущим, то в конце троекратно расцеловал Тушинцеву и сказал ей "I love You!". И что теперь думать?
Думать надо было Тушинцевой! А что теперь... думать? На алименты подала?
 
L

lerit

Guest
Еще же раз - я ничего ен преувеличиваю и не преуменьшаю. Я - ЗАДАЮ ВОПРОС.
Да самого вопроса не было бы, если бы не было подозрения, связанного с мифическим влиянием Клиберна на результат конкурса. Вот если бы Мацуев расцеловал Сон, то...
 
Последнее редактирование:
Д

дино3авр

Guest
Изменится ли ваша точка зрения, если Сон возьмет 1 или 2 премии?
А Вы не допускаете возможность того, что Сон получит премию просто потому, что нравится большинству членов жюри (вот такие странные люди)? И они это уже продемонстрировали, наградив ее двумя призами :)

И встречный вопрос. Разве тот факт, что Романовский беседовал о чем-то в зале с представителем фирмы, производящей рояли (или те слухи, что определенные круги тянут именно его в победители) свидетельствует плохо о его личности?
Настолько плохо, что следовало путем флешмоба вывести его из себя перед началом выступления в финале (трудно иначе объяснить его неровную игру в первой части)?

Мне понятны усилия, направленные на конкретную помощь Лубянцеву. И даже (не имеющий отношения к ней) флешмоб, возможно, был бы хорош - но не прямо перед выступлением другого конкурсанта.

На всякий случай - я не поклонник ни Сон, ни Романовского, но любая кампания по травле любых конкурсантов мне отвратительна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху