XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

  • Автор темы Канал "Культура"
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Канал "Культура"

Guest
13 июня в 18.40 смотрите на телеканале «Культура» прямую трансляцию торжественного открытия XIII Международного конкурса имени П.И. Чайковского.
В эфире телеканала «Культура» с 13 по 30 июня смотрите передачи, посвященные событиям конкурса, репортажи в «Новостях культуры», а в июльском эфире - 10 программ «Играют лауреаты XIII Международного конкурса имени П.И. Чайковского».
Впервые открытие и закрытие XIII Международного конкурса имени П.И. Чайковского, а также конкурсные туры можно будет смотреть в реальном времени на сайте телеканала «Культура» - www.tvkultura.ru.

История телеканала «Культура» неразрывно связана с Международным конкурсом им. П.И. Чайковского. Начав вещание 10 лет назад – 1 ноября 1997 года, – канал «Культура» вернул на отечественный телеэкран трансляции самого значимого конкурса страны – Международного конкурса имени Чайковского, показав в 1998 году XI Конкурс. В 2002 году телеканал транслировал XII Международный конкурс имени Чайковского, готовил ряд специальных программ, освещал конкурсные события в «Новостях культуры».


 
R

relative7

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Не много.:cry:
 
К

Канал "Культура"

Guest
Друзья! Мы собираем и изучаем ваши мнения о прямой трансляции на канале "Культура" и на сайте телеканала. Интересуют ваши замечания и пожелания, касающиеся именно трансляций, а не самой торжественной церемонии. Ждем комментариев и предложений.
Заранее спасибо. :)
 
D

detashe

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Друзья! Мы собираем и изучаем ваши мнения о прямой трансляции на канале "Культура" и на сайте телеканала. Интересуют ваши замечания и пожелания, касающиеся именно трансляций, ....
Интересуют мнения???-Их, этих ПРЯМЫХ? ? ? трансляций,катастрофично МАЛО!!! а точнее сказать-где эти трансляции?На канале Культура пианистов уж точно транслировать не будут!всё будет в записи!не так ли?8)

всех кого надо почикают, а в эфир пустят то,что сочтут нужным...
 
Последнее редактирование:
A

Adina

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Да, действительно,этих трансляций очень мало. Почему нельзя транслировать всё? Почему только скрипкам такая привелегия? Мне кажется, технических возможностей предостаточно.
 
М

Мавра

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Для конкурса имени Рихтера техническая возможность была. Тот же БЗК. К тому же за два года, которые прошли с тех пор, технические возможности должны были возрасти, а не убавиться.
СТЫДОБИЩА...
 
B

Babaika

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Я считаю,что открытие позорное!Где вы,товарищи,нашли такую переводчицу?:appl:
И почему г-н Фролов так позорно речи толкает?
Сельпо!!!
 
Б

беглец с ноева ковчега

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

И почему г-н Фролов так позорно речи толкает?
Сельпо!!!
Это не тот ли чувак, который много и не по делу трепался на жеребьевке у пианистов?
 
C

Carolina

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Я считаю,что открытие позорное!Где вы,товарищи,нашли такую переводчицу?:appl:
И почему г-н Фролов так позорно речи толкает?
Сельпо!!!
Присоединяюсь!Это позор!Фролов вообще забыл,что он на открытии,тут уж точно лучше было б в записи посмотреть(может чего б и подчистили),а "русский" английский- я ухохатывалась.
Достойней и красноречивей был Коля Л.!!!:solution::appl::appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху