Who is who, обсуждающие конкурс? А судьи - кто ? (с)

Б

беглец с ноева ковчега

Guest
В обсуждении этого конкурса я почти не участвовал.
Полусаботировал.
Да и оснований критиковать или одобрять кого бы то ни было из участников имею меньше остальных.
Я не музыкант.
Но раз в год играю.
Публично.
 
A

Aprile

Guest
Да и оснований критиковать или одобрять кого бы то ни было из участников имею меньше остальных.
Хванчкара и горячее сердце - какие ещё нужны основания?

В обсуждении этого конкурса я почти не участвовал.
Полусаботировал.
Форум много потерял из-за Вашего полусаботажа, беглец, потонув в болотце отзывов типа "Пупкин гений", "Тютькин бездарность", "жюри на мыло", "все тупые" или "урыть всех корейцев".
 
A

avg

Guest
В обсуждении этого конкурса я почти не участвовал.
Я тоже отделывался короткими замечаниями (надеюсь, они не показались пустыми). Кто я есть, написано в моем профиле. Насчет концертов... м-м-м.. у меня бывает в год 3--4 -- нет, не концерта, а выступления в форумных концертах. Когда я пятиклассником пришел в младший астрономический кружок Московского планетария, наш руководитель сказал следующее: "Бывают любители радио (которые любят радио слушать) и бывают радиолюбители (которые в любят в радиоприемнике покопаться)". Разграничив таким образом, условно говоря, пассивное и активное отношение к любимому делу, он тогда сказал: "Вы пока будете не астрономами-любителями, а любителями астрономии".

Сейчас, говоря о своих отношениях с музыкой (которая не есть моя профессия), я нахально называю себя музыкантом-любителем (а не только любителем музыки). Хотел бы верить, что некоторые, пусть минимальные, основания для этого у меня есть. :lol:
 
P

pulja29

Guest
Моя биография достаточно скромная:сначала закончила ДМШ,затем,музыкальное училище,далее по плану должна была быть Петрозаводская консерватория,но что-то чёрт дернул поехать покорять Москву....в результате, поступила в МПГУ(пед,муз фак),сразу как-то вышла замуж за пианиста-сокурсника и родила дочку...так что защита диплома и вся учёба прошла в бессонных днях и ночах...Зато дочка получила отличные музыкальные данные от нас обоих)))теперь учим её в ЦМШ,сама по спец-ти не работаю,но постоянно занимаюсь с дочкой и играю ей и друзьям дома)))
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху