Виолончелисты. 3-й тур. День 2-й.

  • Автор темы Hindernisse
  • Дата начала
M

martinu

Guest
Ответ: 3-й тур. День 2-й.

Опять повторюсь! Одно дело к концерту готовиться за 2-3 дня , другое дело наконкурс им. П. И. Чайковского!!!
2. С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ буду ходить на их концерты!!!

:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:БраААААВОООО!!!
Сам варюсь в этой каше и знаю, что такое готовится к концерту и что такое готовится к конкурсу, и что есть такое, когда вдруг меняют программу
А вот со вторым - полностью согласен
 
Д

Дубльбекар

Guest
Ответ: 3-й тур. День 2-й.

Ребята!Ну смилуйтесь кто-нибудь,ответьте - записывал кто-нибудь трансляцию финала или нет?
Присоединяюсь к вопросу!
Если кто записывал трансляцию, выложите, пожалуйста!
 
S

Saxophonist

Guest
Ответ: 3-й тур. День 2-й.

Мда....
НИ В КОЕМ случае не защищаю Сашку, но всё же, всё же...
Только редкий музыкант ценит искусство концертмейстера... Ребят, не вам его обвинять, коль вы не сидели на столь ответственном концерте и не тащили за собой (очень метко сказано моими предшественниками) тупой оркестр с не менее ?%("№?%; дирижёром... :appl::appl::appl:Так что не вам уж говорить. Сашка правда мастер и доказал, что может выступать в любых условиях. Я не присуждаю ему 1ю премию, но он её уж точно достоин! :fan:
Извините, но Вы сейчас не меня процитировали, а 7-ю струну!!!!!!
Be careful!!!!!!!
 
C

Chamber

Guest
Ответ: 3-й тур. День 2-й.

Кто-то из западников записывал наверняка. Проявятся еще. См. аглийский раздел.
Спасибо за ответ,Борис...но первыми откликнулись все-таки наши:lol: Если кто еще интересуется-Антонов,Бузлов,Вардаи и Ахназарян с финала есть в разделе Фортепиано,тема"Аудио и видеозаписи с конкурса"...7я страница,кажется,там ссылки
 
M

Mina

Guest
Ответ: 3-й тур. День 2-й.

Сам варюсь в этой каше и знаю, что такое готовится к концерту и что такое готовится к конкурсу, и что есть такое, когда вдруг меняют программу
А вот со вторым - полностью согласен
Большинство из нас в этой каше варятся, но конкурс конкурсу рознь!8)
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: 3-й тур. День 2-й.

Спасибо за ответ,Борис...но первыми откликнулись все-таки наши:lol: Если кто еще интересуется-Антонов,Бузлов,Вардаи и Ахназарян с финала есть в разделе Фортепиано,тема"Аудио и видеозаписи с конкурса"...7я страница,кажется,там ссылки
А нет бы точную ссылку дать. 8)
 
M

Mina

Guest
Последнее редактирование:

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
А

Антонов Сергей

Guest
Ответ: Виолончелисты. 3-й тур. День 2-й.

А че не спит то никто!!!???
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху