Change background image
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виолончелисты - 1 тур 4 день

Тема в разделе "Виолончель", создана пользователем boris, 20 июн 2015.

1. boris

boris Overlord Команда форума Team #tch15

2. Aprile

Aprile Member

А можно одно замечание, касающееся архива записей на Medici? Не знаю, куда написать, ткнусь сюда. Нужно обязательно подписать имена концертмейстеров - если человек смотрит выступление не в прямой трансляции, а в записи, то ему неоткуда даже узнать, кто сидит за роялем. Это нехорошо.

dms и Nikusha нравится это.
  3. boris

boris Overlord Команда форума Team #tch15

Aprile нравится это.
  4. слава

слава New Member

Я прав,что у одного из этих иностранцев педагог в жюри,и это не скрывается? А по положению это можно?

5. dms

dms New Member

Концертмейстеры 1 тура указаны не все. Почему?

Последнее редактирование: 22 июн 2015
    ABK нравится это.
  6. Victoria

Victoria Well-Known Member

Да везде возмущаются, что концертмейстеров не указывают.

7. Anna

Anna Member Team #tch15

Концертмейстеры не все указаны, потому что даже оргкомитет не знает кто играет с тремя виолончелистами. Вычисляем по профилю...

8. dms

dms New Member

Зачем вычислять по профилю?Все концертмейстеры были напечатаны в программках в день выступления, и ведущий объявлял. Участнице из Норвегии Хага Сандра Лид (Норвегия) аккомпанировала Татьяна Дорохова, участнику из Китая Тао Ни аккомпанировала Полина Куликова. Третьего не знаю. Программки или данные для них наверняка в оргкомитете остались.

Последнее редактирование: 23 июн 2015
    boris нравится это.
  9. Anna

Anna Member Team #tch15

Да, это если лично присутствовать. А если в Москве - то ни программок, ни об'явления по трансляции. Спасибо за информацию! ))

boris и dms нравится это.

Поделиться этой страницей