Вербье

Orange

Участник
Музыкант Сольник отыграл, можно и поуважительней.
Остерегаться мне нечего, все равно не мне в Вербье с концертом ехать. Репертуарчик, кстати, можете подобрать, как раз в 8 рук, для нежных тембральных ушей.) Для чтения с листа.
От названия дуэта зря отказываетесь, есть замечательные варианты.)
Ps а мое предложение очень актуально! Очень много разных фортепианных составов! Ищите продюсера!)
В 8 рук?Кажется,из меня хотят сделать четырёхручного монстрика...
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Музыкант Сольник отыграл, можно и поуважительней.
Остерегаться мне нечего, все равно не мне в Вербье с концертом ехать. Репертуарчик, кстати, можете подобрать, как раз в 8 рук, для нежных тембральных ушей.) Для чтения с листа.
От названия дуэта зря отказываетесь, есть замечательные варианты.)
Ps а мое предложение очень актуально! Очень много разных фортепианных составов! Ищите продюсера!)
Чо тоже отыграл сегодня и это не помешало ему и в 8, и в 4 руки! Не пригласили просто,хотя может чудо и случится, видели его за кулисами
Хм, в 8 рук, но с Вашей легкой руки, наш новоявленный ансамбль имеет только 4))) будем переложение хорала Плетнев/Бах играть, которое так чудно исполнил автор с Даниилом Трифоновым. Или Итальянскую польку, вон как зажигают звезды Кисин-Трифонов, а лучше Баркаролу из сюиты 1 (Бабаян -Трифонов) я ее очень люблю
 
Последнее редактирование:

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Хорошо, что Медичи транслируют интервью за кулисами. Узнала, что у Сон-Джин Чо выйдет диск новый с ре-минорным концертом и сонатами Моцарта. Концерт слушала недавно весной в Мариинке с Гергиевым, замечательно
 

Tatiana

Участник
Чо тоже отыграл сегодня и это не помешало ему и в 8, и в 4 руки! Не пригласили просто,хотя может чудо и случится, видели его за кулисами
Хм, в 8 рук, но с Вашей легкой руки, наш новоявленный ансамбль имеет только 4))) будем переложение хорала Плетнев/Бах играть, которое так чудно исполнил автор с Даниилом Трифоновым. Или Итальянскую польку, вон как зажигают звезды Кисин-Трифонов, а лучше Баркаролу из сюиты 1 (Бабаян -Трифонов) я ее очень люблю
Баркаролу лучше, правильно. Спокойней. Но, свои сложности. В таком капустнике такая музыка выпадает из канвы. « Хорошо играют..., но долго». Лучше Дворжак, Брамс концертная мелочь. В Итальянской даже у звёзд рассинхрон. Не советую. До 8 рук с годами дойдёте, на месте, со звёздами. Пока начните с 4- х.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
А мне понравился весь гала-концерт, замечательный праздник музыкантов-единомышленников, в духе хорошего капустника. Молодцы!:cool:
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху