В Москве пройдет I Международный конкурс молодых пианистов Grand piano competition

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Ну

Нет не так! Я просто ленюсь и не хочу вступать в дискуссии,которые каждый раз заканчиваются одним и тем же( всеобщей разборкой и выбором модераторов и обидами одних на других,после чего кто-то становится галлюцинацией)))) Страсти-мордасти)Да ну, наверно Вам виднее,про высокий или очень высокий для того ,что бы играть.
Продолжайте, Qwerty, что мы все Дебарг-Маслеев?) пришла очередь Мацуева (я кстати не в курсе, у него идолопоклонническая группировка имеется?) что-то мне подсказывает, что в данной дискуссии мнения большинства будут единодушны:)
 
Последнее редактирование:

Tatiana

Участник
Ну, же, вперед, Qwerty! ) Публика ждет зрелища!) Тем более на случай обиды у меня картиночка припасена шикарная, все берегу для особого случая!)) А то мы давно картиночками не баловались!
 
Последнее редактирование:

Tatiana

Участник
Вот Саша! Дочь Кати Сканави и Евгения Стычкина!А говорят,что природа на детях отдыхает!Нет , нет и нет!!! Она еще всем покажет как отдыхает природа!!!Посмотреть вложение 1010
Ну, Сашу то я знаю! Вернее слышала. Я думала тоже Мацуева поздравляет!)
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Просто это пропаганда классической музыки работает исключительно на него. Надо залами заниматься и менять политику концертов. Их должно быть больше, доступ к залам у других музыкантов должен быть легче. Не должны такие залы, как Зал Чайковского, БЗК, мылый и рахманиновский и много других залов в Москве простаивать. Должно быть, как минимум, 2 концерта в день, а то и 3. Так работают ведущие западные залы и билеты там доступные - может и пионер и пенсионер придти.
Должно быть разнообразие, в том числе и музыкальное. Хорошо, когда энергия эквивалентна таланту, а если нет?
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Продолжайте, Qwerty, что мы все Дебарг-Маслеев?) пришла очередь Мацуева (я кстати не в курсе, у него идолопоклонническая группировка имеется?) что-то мне подсказывает, что в данной дискуссии мнения большинства будут единодушны:)
Да он упакован будь здоров. Ни один даже микро критический коммент не прилетит на его FB.
 

Наталья

Участник
Просто это пропаганда классической музыки работает исключительно на него. Надо залами заниматься и менять политику концертов. Их должно быть больше, доступ к залам у других музыкантов должен быть легче. Не должны такие залы, как Зал Чайковского, БЗК, мылый и рахманиновский и много других залов в Москве простаивать. Должно быть, как минимум, 2 концерта в день, а то и 3. Так работают ведущие западные залы и билеты там доступные - может и пионер и пенсионер придти.
Должно быть разнообразие, в том числе и музыкальное. Хорошо, когда энергия эквивалентна таланту, а если нет?
Это где на западе и пионер и пенсионер могут прийти? Мне эта идиллическая картина мира незнакома. Цены могут быть, например, такими:
http://www.berliner-philharmoniker.de/en/concerts/floorplan-pricelist/ или такими:
https://www.concertgebouw.nl/concer...7/gezocht-op=Sokolov/musician=Grigory+Sokolov
Студентам это недешево.
И 2-3 концерта бывают только в выходные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху