Удобство форм и средств размещения информации и общения

Tatiana

Участник
Друзья!! Зачем нам столько разделов, которые дублируют друг друга?! Мы же запутаемся! В Пианистах " Концерты, мастер классы" и отдельный раздел " Концерты- анонсы". Там видео, с здесь прямые трансляции что ли? Давайте так и называть! Иначе будет тяжело метаться и ломать голову!
 
  • Like
Реакции: Idia
В интернет-сообществах любителей книг типа bookmix существует практика, ограничивающая права нового зарегистрировавшегося пользователя до тех пор, пока он не наберет определенное количество баллов своей деятельностью на благо сообщества, не внесет свой вклад, не проявит себя. То есть, например, человек, не заполнивший свою библиотеку, не написавший ни одной рецензии, не сделавший ни одного комментария под рецензиями, не принявший участие ни в одном конкурсе, не опубликовавший ни одной новости и т.п., имеет блокировку некоторых функций и не может, скажем, организовывать группы или оценивать чужие рецензии. Таким образом старожилы и активные искренние пользователи сайта, регулярно пополняющие содержание и собственно делающие сообщество интересным, оказываются защищены от разного рода "Выбегалло забегалло"...
У нас на форуме нет такого функционала. Как, к сожалению, не отмечается и у многих вновь прибывших желания сначала немножечко "потрудиться" на благо форума, а затем читать тем, кто каждый день приносит сюда новую информацию и "обустраивает теремок" нотации, что "плохо обслужили". Может быть, имеет смысл просить каждого вновь прибывшего перед началом беседы открывать какую-нибудь тему в любом разделе и выкладывать туда интересный материал - статью, интервью, фотографию...? "Буфет" позволяет широкую вариативность.
К чему это я? :rolleyes:
 

Эсфирь

Участник
В интернет-сообществах любителей книг типа bookmix существует практика, ограничивающая права нового зарегистрировавшегося пользователя до тех пор, пока он не наберет определенное количество баллов своей деятельностью на благо сообщества, не внесет свой вклад, не проявит себя. То есть, например, человек, не заполнивший свою библиотеку, не написавший ни одной рецензии, не сделавший ни одного комментария под рецензиями, не принявший участие ни в одном конкурсе, не опубликовавший ни одной новости и т.п., имеет блокировку некоторых функций и не может, скажем, организовывать группы или оценивать чужие рецензии. Таким образом старожилы и активные искренние пользователи сайта, регулярно пополняющие содержание и собственно делающие сообщество интересным, оказываются защищены от разного рода "Выбегалло забегалло"...
У нас на форуме нет такого функционала. Как, к сожалению, не отмечается и у многих вновь прибывших желания сначала немножечко "потрудиться" на благо форума, а затем читать тем, кто каждый день приносит сюда новую информацию и "обустраивает теремок" нотации, что "плохо обслужили". Может быть, имеет смысл просить каждого вновь прибывшего перед началом беседы открывать какую-нибудь тему в любом разделе и выкладывать туда интересный материал - статью, интервью, фотографию...? "Буфет" позволяет широкую вариативность.
К чему это я? :rolleyes:
Этак мы всех распугаем, никто и заглянуть не захочет, или нет? Задумалась...
 
Этак мы всех распугаем, никто и заглянуть не захочет, или нет? Задумалась...
Ну, вот в гости принято с тортом... вроде никто не пугается :) Неужто новичкам будет трудно продемонстрировать, что они, правда, музыкой интересуются или какими другими искусствами, а не чиста проста Димой Маслеевым? Есть раздел "Публикации", есть "Музыка. Неформат", там у нас сейчас милый попугайчик Еленин - он совсем не страшный, он зовет к диалогу!
 
Есть такая опасность, что разбегутся, не все смогут или не решаться, тем боюсь много получится, запутаемся
Так мы уже запутались, мечась по разным темам :( Эся до сих пор не получила уши Борисоглебского, по-моему. Более того, я сама не могу их найти o_O
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Так мы уже запутались, мечась по разным темам :( Эся до сих пор не получила уши Борисоглебского, по-моему. Более того, я сама не могу их найти o_O
Как не получила?;) см.5 стр. В теме:
Концертный сезон лауреатов конкурса П.Чайковского в Москве
 
Да не разбегутся! Просто лень людям что либо создавать. Инфу получили- ушли.
Вот про лень - это в точку.
Я вообще за 15 лет в Интернете ни на одном форуме такого не видела: здравствуйте, я пришла вас построить. Либо человек заходит "за инфой" в режиме "вопрос - ответ", либо тусуется. Первые, как правило, не мешают последним, а "кланяются и благодарят" :) Не хочешь или не можешь общаться - будь "молчаливой галлюцинацией".
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху