TV трансляция?

A

Anonymous

Guest
Вопрос из Латвии. Будут ли транслировать конкурс по телевизору(меня интересуют главным образом срипачи)? У нас тут есть по кабелю ОРТ и РТР.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Если и будут, то только по каналу "Культура". Если его у Вас найти невозможно, то сочувствую, но вряд ли тут можно чем-то помочь. Насколько я знаю, конкурс дружит только с "Культурой". Вернее, с конкурсом хочет дружить только "Культура", остальным это, видимо, неинтересно. К сожалению.
Можно, конечно, сходить на третий тур или на концерт лауреатов и выложить в сеть mp3... Но, строго говоря, это пиратство.... :)
 
A

Anonymous

Guest
boris написал(а):
Можно, конечно, сходить на третий тур или на концерт лауреатов и выложить в сеть mp3... Но, строго говоря, это пиратство.... :)
Борис :))))
ТАКОЕ пиратство можно только ПРИВЕТСТВОВАТЬ :)))))
Сделайте это.
 
A

Anonymous

Guest
b3 написал(а):
boris написал(а):
Можно, конечно, сходить на третий тур или на концерт лауреатов и выложить в сеть mp3... Но, строго говоря, это пиратство.... :)
Борис :))))
ТАКОЕ пиратство можно только ПРИВЕТСТВОВАТЬ :)))))
Сделайте это.
Присоединяюсь!
А то не хорошо - на конкурсе Горовица сделали, а на Чайковском - нет :) Я конечно, ни на что не намекаю... Но это было бы очень интересно, хотя я прекрасно знаю, что собой представляют и Домбровский и Онищенко.
b3 как всегда продемонстрировал(а) ясность мысли и трезвость расчетов :)
Спасибо
Всего хорошего
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Увы и ах, господа! У меня бешеное расписание на эту неделю. К моему громадному сожалению я не попадаю ни один из интересовавших меня третьих туров: ни на скрипку, ни на виолончель, ни на ф-но. Хотя ф-но, после слета Володина и Свердлова стало интересовать меньше.
Тем не менее, если кто-то готов пожертвовать своим временем и каналом и записать, а потом закачать в сеть mp3 с записями финала, я готов выделить у себя кое-какое место на сервере для этого дела. Сам побывать и записать не смогу, к сожалению. Если кто-то может это сделать - напишите мне на boris@lifanovsky.com - организую ftpшный доступ для закачки. Увы, это все, чем могу помочь на данный момент. Самому страшно жаль, честно говоря. Работа, конечно, не волк, но я своим рабочим временем, к сожалению, не распоряжаюсь.
 
A

Anonymous

Guest
Архивы конкурса на видео

Хотелось узнать, делаются ли видеозаписи на конкусе и доступны ли они где-то... Интересно было бы посмотреть.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Скорее аудио. Видео записывает канал "Культура". Не знаю, все или нет. Вряд ли, скорее отрывки. Возможно, они хранят эти записи в архиве. В любом случае, все это для служебного пользования, думаю. Сомневаюсь, что это можно будет купить на кассетах в обозримом будущем. Если только у Вас есть знакомые на "Культуре". 8)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху