Трансляция Трансляция 14 конкурса имени Чайковского. Технические вопросы

  • Автор темы archivarius
  • Дата начала
V

Violistochka

Guest
Куда же делись архивы скрипачей 2 тур 1 день утро? еще вчера днем были, все работало, а ближе к ночи включила - ничего нет, конкурс только до 5го дня, 2 тур полностью отсутствует
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Куда же делись архивы скрипачей 2 тур 1 день утро? еще вчера днем были, все работало, а ближе к ночи включила - ничего нет, конкурс только до 5го дня, 2 тур полностью отсутствует
У пианистов тоже архив 2 тура отсутствовал часа три назад. Позже не смотрел.
 
L

lubytel

Guest
Меня зарегистрировали,наконец,можно смотреть,что дадут.
 
M

Musicfan

Guest
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь работает трансляция выступлений вокалистов? У меня на paraclassics висит инфа что трансляция будет через 3 дня 23 часа и т.п....
 
З

Златта

Guest
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь работает трансляция выступлений вокалистов? У меня на paraclassics висит инфа что трансляция будет через 3 дня 23 часа и т.п....
Говорят, трансляции первого тура не будет.:-(
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Говорят, трансляции первого тура не будет.:-(
Я слышал, что будет, но не вся и чуть позже. Насколько это верно - не в курсе.

Есть еще вопрос - понимаю, что трансляция сейчас не идет, но когда идет - эти ссылки в заголовке раздела имеют смысл, или там теперь все снова поменялось и переключать инструменты можно только в самом плейере?
 
З

Златта

Guest
Я слышал, что будет, но не вся и чуть позже. Насколько это верно - не в курсе.
Спасибо!
Есть еще вопрос - понимаю, что трансляция сейчас не идет, но когда идет - эти ссылки в заголовке раздела имеют смысл, или там теперь все снова поменялось и переключать инструменты можно только в самом плейере?
Лично я по ссылкам в начале раздела включала все трансляции.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху