Султанов-1998. Коробейников-2007?

Пропустят ли Коробейникова в 3-й тур?


  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

untitled10

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Безусловно пропустят!

Но лучше б не пускали.:-(
 
N

Neczuya

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Итог был предсказуем. Как же стыдно! И сейчас каждый хлопок из тех оваций после прерванного Шостаковича превратился в пощечину господам из жюри. Только им не привыкать...
:appl::tomato::appl::tomato:

PS. маленькое наблюдение по поводу традиций:

в составе жюри одиозного конкурса 1998 года были
Сергей Доренский

Хироко Накамура
Петер Ланг
Клаус Хеллвиг

в составе нынешнего -
Сергей Доренский
Хироко Накамура
Петер Ланг
Клаус Хельвиг
 
M

mamavka

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Вообще-то Андрей вчера довольно часто "делал из простого сложное".8)
У меня сложилось такое же впечатление

И еще:(уже достала сметану в ожидании помидоров)меня не оставляет ощущение сильного давления со стороны многих старожилов-форумчан на "общественное мнение" форума в отношении Коробейникова...

щас расстреляют...
 
K

Kampanella

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Старожилов??А вы почитайте внимательно все-все посты про конкурс пианистов,если время есть.Сколько людей столько и мнений-практически по всем противоположные вплоть до драки.Но ВСЕ солидарны что Коробейников настоящий победитель этого конкурса!

Даже Иван Платонов,который раньше его не воспринимал 8)
 
П

Петр Лаул

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Старожилов??А вы почитайте внимательно все-все посты про конкурс пианистов,если время есть.Сколько людей столько и мнений-практически по всем противоположные вплоть до драки.Но ВСЕ солидарны что Коробейников настоящий победитель этого конкурса!

Даже Иван Платонов,который раньше его не воспринимал 8)
Ну, это некоторое преувеличение, что все. Я не солидарен. И объяснял почему. Что в финале должен был быть - согласен. А там могли быть варианты. Вообще говоря, хоть я и болею за "своих", питерских, один из которых к тому же учится у моего профессора, для меня самым зрелым и талантливым музыкантом на конкурсе является Бабанов.
 
T

timalism

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Ну, это некоторое преувеличение, что все. Я не солидарен. ... для меня самым зрелым и талантливым музыкантом на конкурсе является Бабанов.
Я бы даже сказал, что сильное преувеличение.
Для меня Бабанов как был, так и остался "заочной" первой премией - вне зависимости от решения жюри.
 
F

Fire

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Но ВСЕ солидарны что Коробейников настоящий победитель этого конкурса!

Даже Иван Платонов,который раньше его не воспринимал 8)
Может быть и не все,но,по-моему,лучшее доказательство-это 15-минутная овация после выступления!а так-то сколько людей столько и мнений!Музыка субъективна,поэтому всегда найдётся человек,который может сказать:"мне не понравилось!" и будет прав.
 
F

FT5

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

А у Султанова не было никакого "эпатажа", как уже было замечено, а было точнейшее попадание в дух и смысл. Впрочем, если кто-то этого не слышит, то тут уже ничем не поможешь :silly:
у Султанова Алёши не пахло "эпатажем", это действительно талант!
 
F

FT5

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Радует одно: при любом исходе реакция Андрея на происшедшее будет иной, чем у Султанова 9 лет назад. И слава Богу.
Я много не знаю(т.к. многое просто не говорилось), что произошло потом на том конкурсе с Султановым.
И какова реакция была у него на происшедшее. Можно написать мне в личку. Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху