Султанов-1998. Коробейников-2007?

Пропустят ли Коробейникова в 3-й тур?


  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

ProstoSu

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Голосовала за то, что пропустят. Потому что верю и надеюсь, и очень хочу, чтобы пропустили. Но боюсь, что карты лягут иначе =(((
 
E

escrb

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Голосовала за то, что пропустят. Потому что верю и надеюсь, и очень хочу, чтобы пропустили. Но боюсь, что карты лягут иначе =(((
А Вы не думали о том, что у жюри колода краплёная?
 
A

Antonio1

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Радует одно: при любом исходе реакция Андрея на происшедшее будет иной, чем у Султанова 9 лет назад. И слава Богу.
 
Ч

Чечётко Сергей

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Принципиально разные случаи. Можете кидать в меня помидорами, но в случае с Султановым было абсолютно верное решение жюри. БЗК - не рок-площадка.

В Коробейникове нет ничего эпатажного, это ему совершенно не нужно. Он берет другими качествами, в частности великолепным владением временем, именно с этим качеством у большинства участников большие проблемы.
Полностью с Вами согласен.
И ещё. Достаточно редко на концертах исполняют сразу все 24 прелюдии. Несмотря на то, что это цикл - дробят: кто 8 сыграет, кто 10... Тем более обидно, что не дали доиграть, а вернее нам, дослушать. Сам А. Коробейников, по большому счёту, от этого хамства не пострадает.
Браво, Андрей!
 
N

nikolai n

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

А у Султанова не было никакого "эпатажа", как уже было замечено, а было точнейшее попадание в дух и смысл. Впрочем, если кто-то этого не слышит, то тут уже ничем не поможешь :silly:
Да, "у меня другие любимые авторы" (с):silly:.За сим можете успокоиться и не переживать за меня, убогого.
 
S

Sup4ik

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Скорее всего-нет.
Меня вот что удивляет-неужели он не знал, сколько надо по времени играть???:-?:-?:-?
 
Ч

Чембало

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Принципиально разные случаи. Можете кидать в меня помидорами, но в случае с Султановым было абсолютно верное решение жюри. БЗК - не рок-площадка.

В Коробейникове нет ничего эпатажного, это ему совершенно не нужно. Он берет другими качествами, в частности великолепным владением временем, именно с этим качеством у большинства участников большие проблемы.
Коробейников - аристократ, высшее благородство в исполнении, глубокий и сильный музыкант. Султанов - огромный талант, неоднозначный и убедительный. Каждого нужно воспринимать таким какой он есть, а не сравнивать между собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху