Султанов-1998. Коробейников-2007?

Пропустят ли Коробейникова в 3-й тур?


  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yesterday

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Не буду гадать - пройдёт в финал Андрей или нет... Ведь жизнь не заканчивается на конкурсе, каким бы важным сейчас ни казался этот момент. Сравнение и параллели с А.Султановым не считаю корректным - надеюсь, что Андрей поймёт некоторую горячность и склонность к гиперболизации, присущую сейчас высказываниям и оценкам некоторых форумчан и простит им это. То, что Андрей - Музыкант, имеющий свой почерк и индивидуальность - это и есть победа! Конечно, медали, дипломы, регалии - это очень хорошо, но их пишут в афише, объявляют в начале концерта. А потом человек садится за рояль - и ... Не спасёт никакое звание, примеров тьма...
 
K

Kampanella

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

А так ли важно пропустят или нет??Это проблема не Андрея,это проблема жюри!Смогут ли понять,оценить?А свою победу от публики Андрюша уже получил :)
 
M

miladana

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Кто-нибудь записывал Коробейникова? Если да, то выложите запись, пожалуйста!!! Я послушала бы еще раз.
 
F

fetish

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Было очень обидно, когда Андрея остановили! Жалко, т.к. прелюдии были выстроены в цикл по форме и содержанию. Оставалось не так много... Публика и исполнитель ждали жюри гораздо дольше...
 
K

Kampanella

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Это хамство со стороны жюри,и мало того,похоже незнание материала :silly: :roll: Пропустили 20 человек вместо 23,значит времени предостаточно!!!Если это был демонстративный жест-жюри само себя посадило в лужу...
 
И

Изольда

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Короче говоря-будьте серостью и посредственностью и не мешайте другим считать себя сильнейшими. И не дай вам Бог оказаться талантливее,умнее,интереснее.Этим вы завоюете жгучую ненависть у простых смертных,возомнивших себя полубогами!
 
N

nikolai n

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

значит будем знать Петрова. который не любит как играет Андрей. Башкирова, для которого он занудно играет.. Накамуру из Хамамацу...
а тех людей, кому нравится игра Андрея мы не будем знать... это теперь что, стыдно любить игру Коробейникова?! :tomato: и признаваться в этом?!
ну, хоть Слава Богу, что есть такие люди еще в жюри этого конкурса...
Больше всего меня огорчает позиция Башкирова. Как человек, которому органически не присуще потребительское отношение к музыке, не может разглядеть очевидный талант. Или все на конкурсе слушают совершенно другими ушами?
 
N

nikolai n

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

А так ли важно пропустят или нет??Это проблема не Андрея,это проблема жюри!Смогут ли понять,оценить?А свою победу от публики Андрюша уже получил :)
Нет, это важно именно для Андрея, хочется, чтобы он получил возможность играть в Москве.
 
N

nikolai n

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Сохранится ли "традиция"?
Принципиально разные случаи. Можете кидать в меня помидорами, но в случае с Султановым было абсолютно верное решение жюри. БЗК - не рок-площадка.

В Коробейникове нет ничего эпатажного, это ему совершенно не нужно. Он берет другими качествами, в частности великолепным владением временем, именно с этим качеством у большинства участников большие проблемы.
 
P

pochetta

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Принципиально разные случаи. Можете кидать в меня помидорами, но в случае с Султановым было абсолютно верное решение жюри. БЗК - не рок-площадка.
получите: :tomato::tomato::tomato::tomato::tomato::tomato:
БЗК - трибуна спортивных достижений и мертвого академизма?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху