Султанов-1998. Коробейников-2007?

Пропустят ли Коробейникова в 3-й тур?


  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Messaggiera

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Чтобы узнать тех, кому нравится его игра, достаточно было сегодня прийти в 11.00 в БЗК!
И послушать "аплодисменты, переходящие в овацию"! Жаль, что он не вышел на поклон. По-моему всем этого хотелось.
Кстати, если не ошибаюсь, по окончании конкурса Оргкомитет грозился обнародовать оценки жюри по всем турам (как известно, теперь жюри не ставит баллы, а голосует по принципу "да-нет", то есть согласен я видеть этого человека в следующем туре, или нет). Вот и посмотрим, кто там и что наставил.
Страна будет знать своих героев!
 
T

TeeJ

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Чтобы узнать тех, кому нравится его игра, достаточно было сегодня прийти в 11.00 в БЗК!
они первыми из жюри пришли?!

И послушать "аплодисменты, переходящие в овацию"! Жаль, что он не вышел на поклон. По-моему всем этого хотелось.
ну это еще и в 1 туре было! :)
всем хотелось, чтобы он вышел еще раз. но это же все-таки конкурс - по-моему выходить во второй раз не принято...

Кстати, если не ошибаюсь, по окончании конкурса Оргкомитет грозился обнародовать оценки жюри по всем турам (как известно, теперь жюри не ставит баллы, а голосует по принципу "да-нет", то есть согласен я видеть этого человека в следующем туре, или нет). Вот и посмотрим, кто там и что наставил.
Страна будет знать своих героев!
по-моему, они говорили. что во время конкурса, то есть после объявления результатов они будут вывешивать все оценки жюри! это я неоднократно читал в интревью Николая Петрова! типа, что будет открытая, честная оценка жюри, выставленная на показ!
ну и что?!
кто-нибудь видел эти обнародованные данные, оценки жюри???
а ведь обещали...
 
V

vita_x

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

А где можно почитать высказвания Башкирова и других членов жюри?
 
T

TeeJ

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

А где можно почитать высказвания Башкирова и других членов жюри?
отдельно вроде нигде нет. это было среди сообщений в теме "2 тур. день 1". сразу после игры Андрея!
 
S

slavago

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Он играл больше часового лимита, причём не на 5 минут.
Остановку, на мой взгляд, спровоцировали одиночные хлопки после g-moll`ной прелюдии. Впрочем, я думал, что его остановят раньше.
На этот раз я солидарен с решением жюри. Конечно, можно было и дослушать две последние прелюдии, но они бы Коробейникова не спасли.
Полностью с Вами не согласен.

Вынужден перенести свое высказывание из соседнего потока.

Обиднее всего то, что жюри ведь "пришло" и начало прослушивание не в 11.00, а в 11.20. Это ведь неуважение к участникам конкурса и к публике. Одно дело это был бы концерт Гергиева или еще какой-нибудь мировой звезды, а здесь - неужели таким образом надо показывать свое величие?

И потом если так хочется соблюсти регламент - выключайте секундомеры на время аплодисментов! Или удаляйте публику из зала и слушайте "чистую" музыку. Вот они двойные стандарты! Даже в футболе судья не прерывает матч на последних секундах встречи, если одна из команд находится в атаке. Так принято. Это нормальная человеческая этика.

Обидно за музыканта, который был в этот момент на сцене. Все понятно, что конкурс, что регламент... но человек этим и отличается от машины, что он - человек. Иначе надо проводить конкурс Чайковского среди роботов, укладывающихся в 60 мин. 00 сек. И в жюри тоже сажать роботов!

Ну, а Андрею еще раз спасибо за то, что подарил 62 минуты радости и показал на что он реально претендует (В моих глазах на первую премию, никак не меньше). А дальше как будет. Бог им судья!
 
S

slavago

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Тут дошли еще сведения: первым на часы показал Доренский, он и намекнул Петрову. Не знаю, так ли было. Люди наблюдали за жюри...
Так и было. Могу свидетельствовать, так как видел все с балкона 1 амфитеатра. А если бы играл ученик Сергея Леонидовича?
 
M

Messaggiera

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

они первыми из жюри пришли?!


ну это еще и в 1 туре было! :)
всем хотелось, чтобы он вышел еще раз. но это же все-таки конкурс - по-моему выходить во второй раз не принято...


по-моему, они говорили. что во время конкурса, то есть после объявления результатов они будут вывешивать все оценки жюри! это я неоднократно читал в интревью Николая Петрова! типа, что будет открытая, честная оценка жюри, выставленная на показ!
ну и что?!
кто-нибудь видел эти обнародованные данные, оценки жюри???
а ведь обещали...
1. Я имела ввиду публику )))
2. Вроде мне рассказывали как кто-то из участников 1 тура выходил на поклон. Этого не было? Я как раз думала, что после таких аплодисментов не зазорно и выйти...
3. Своими глазами читала в одной из уважаемых газет, что ВСЁ будет вывешено, но только после "раздачи слонов" в виде премий. То есть постфактум. Так что ждём. Если они не "заиграют" нам эти оценки...
 
T

TeeJ

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

1. Я имела ввиду публику )))
2. Вроде мне рассказывали как кто-то из участников 1 тура выходил на поклон. Этого не было? Я как раз думала, что после таких аплодисментов не зазорно и выйти...
3. Своими глазами читала в одной из уважаемых газет, что ВСЁ будет вывешено, но только после "раздачи слонов" в виде премий. То есть постфактум. Так что ждём. Если они не "заиграют" нам эти оценки...
1. ну это-то понятно! ;)
хотелось знать кто из жюри! ;)

2. я не видел. но в первый день, по-моему не выходили. Коробейникову очень долго аплодировали... не вышел. про кого-то тоже писали, что не выходил, хотя вызывали...

3. ну эт не интересно! надо бы сейчас вывешивать! ;)
а потом... что там "кулаками махать после драки"...
 
S

slavago

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

3. ну эт не интересно! надо бы сейчас вывешивать! ;)
а потом... что там "кулаками махать после драки"...[/quote]

Для истории все равно необходимо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху