Сон Чжин Чо

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Сегодня вечером, в 22:03 по Москве: https://www.klara.be/playlists/dagoverzicht#pp-7
Плетнев, РНО и Чо в прямой трансляции из Бельгийского Брюгге:
  • Dmitri Sjostakovitsj Feestouverture in A op.96
  • Sergei Rachmaninov Concerto nr.3 in d voor piano en orkest op.300
В паузу
  • Frédéric ChopinBallada in F op.380:07:15Seong-Jin Cho, piano
  • Modest MoessorgskyLang leve de Tsaar Boris uit Boris Godunov0:02:15Slovaaks Filharmonisch Koor Bratislava; Radiokoor Berlijn; Berliner Philharmoniker o.l.v. Claudio AbbadoSony Classical
  • Nikolai Kedrov SrOtcé nas (Onze Vader)0:02:53Conspirare o.l.v. Craig Hella JohnsonHarmonia mundi 9304675266
  • Sergei RachmaninovSymfonie nr.2 in e op.27: 3.Adagio0:09:03Russisch Nationaal Orkest o.l.v. Mikhail PletnevDG 439888-2
После паузы:
  • Peter Tsjaikofsky / Arr. Mikhail PletnevHet zwanenmeer Suite0:51:00Russisch Nationaal Orkest o.l.v. Mikhail Pletnev
 

Tatiana

Участник
Давно я такого экстатического Рахм-3 не слышала. Это было Гениально! Все сердца слились в смятении чувств. Всю душу отдали. Невозможно трепетно, проникновенно и страстно. И после всего... только Лунный свет...)
 

Tatiana

Участник
Наташа! Огромное спасибо за сообщение о трансляции!! Подарок!
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Сенг Джин Чо и Михаил Плетнев, Рахманинов-3...
Наташа, большущее Вам спасибо за ссылку, это, друзья мои, грандиозное событие в музыкальном нашем мире! Рояль и оркестр не просто дополняли друг друга, они были одним единым организмом с горячим любящим сердцем, мощным темпераментом и здравым рассудком. Блестяще выстроенное по форме и содержанию произведение. Чо поражает своим умением играть чувственно глубоко, мощно и сильно по духу, тонко и филигранно в лирике, оркестр -чуткий и внимательный ко всем малейшим изменениям настроений и темпов, СПАСИБО им обоим за понимание истинного искусства, собственно для меня сегодня прозвучала Любовь безграничная, таким я этот очень любимый мной концерт не слышала ещё
"Лунный свет" на бис... как логично и к месту эта божественная чистота... БРАВО!!!
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
http://files.mail.ru/7475F5586D9542E596158D13C8361853
Вот запись выступления Чо Плетнева и РНО в Брюгге 14 декабря 2016
Слова искренней благодарности доброй волшебнице Orange!) Переслушиваю, восторг, и в самом деле слышно здесь, что " из всех русских самый русский пианист - кореец Чо")))
IMG_0279.JPG
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху