Сон Чжин Чо

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Володин вообще матерый человечище - все фортепианные концерты Прокофьева в один день, причем в тот же день была генрепетиция :)
Смысл такой репетиции равен нулю(

Tatiana

Участник
Тогда в чем смысл Вашего поста? ведь текст конференции не объяснили,значится что? Как-то неубедительно) а версия про зеркала кривая, тем более уже вроде бы выяснили: то, что для Вас достоинства-для меня недостатки:cool:
Смотрю, снова подвох ищите?... Вот вы и объясните " текст конференции ". Я не берусь. Люди самостоятельные, взрослые.

Trist

Privilege
Смотрю, снова подвох ищите?... Вот вы и объясните " текст конференции ". Я не берусь. Люди самостоятельные, взрослые.
Подвох виден невооружённым взглядом,ежу же понятно,что никто корейцев переводить не будет, понимаю,если бы ещё субтитры были)
Вы предполагаете,что самостоятельные взрослые люди на русскоязычном форуме в состоянии что либо понять в этой конфе? Именно затем и принесли,чтобы все увидели, как "Акела промахнулся"!

Tatiana

Участник
Подвох виден невооружённым взглядом,ежу же понятно,что никто корейцев переводить не будет, понимаю,если бы ещё субтитры были)
Вы предполагаете,что самостоятельные взрослые люди на русскоязычном форуме в состоянии что либо понять в этой конфе? Именно затем и принесли,чтобы все увидели, как "Акела промахнулся"!
А Акела не может промахнуться? Нешто поискать промах...

Trist

Privilege
15.03.2018 Лугано Шопен Концерт 2
Прекрасное исполнение,откровение, очередной раз удивляюсь его способности доносить каждый мотив,фразу,ясно,закончено и бесконечно красивым звуком. 2 часть -шедевр. БРАВО!

Последнее редактирование:

Trist

Privilege
22 Марта 2018 Турин
RAI SYMPHONY ORCHESTRA (AZIZ SHOKAKIMOV)
Сколько слушаю этот концерт в исполнении Сон Джин Чо,каждый раз новая интерпретация, ощущается влияние недавно выпущенного диска с Дебюсси и совершенно сумасшедшая каденция Ossia, БРАВО! Оркестру не просто поспевать за выбранными темпами пианиста)

Последнее редактирование: