Скрипачи - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

L

Lynx-eyed

Guest
Ответ: Скрипачи - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

Никита, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!:appl::appl::appl:
 
N

Nestor_Violin

Guest
Ответ: Скрипачи - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

Чисто, ритмично и виртуозно - не критерии для уровня лауреата любой премии. Скрипичного, благородного звука не было ни в одной ноте у Маюко. Бессмысленная игра :-(
Скрипка Артёма пела голосом Страдивари. Наслаждение звуком и музыкальной мыслью!
Согласен.Артем Музыкант , а не виртуозная "машина"...Мне ОЧЕНЬ понравился у него 2 тур .Прекрасный звук.Камио просто отжимается ,хотя у нее Страд(!).
 
B

_BlackRose_

Guest
Ответ: Скрипачи - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

Согласна с результатами. Может быть, только Янке с Борисоглебским поменяла бы местами (уж очень расстроил меня последний на третьем туре).
Ни в коем разе! Я слушала в партере...Чайковский в исполнении Янке был просто ужасен!!! А Паганини - это заученный автомат...
 
M

M@ximUm

Guest
Ответ: Скрипачи - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

Скажите пожалуйста,а Шостаковича на всём конкурсе кто-нибудь играл?
 
G

GenSek

Guest
Ответ: Скрипачи - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

Чего-то не понравилась мне эта японка. На мой взгляд, Борисоглебский и одна из кореянок намного интереснее в музыкальном плане.. Да и вообще, не столько важны места, данные участникам, сколько мнения слушателей в зале, которые придут(или не придут:p) на концерт.8)
 
H

Hindernisse

Guest
Ответ: Скрипачи - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

Ни в коем разе! Я слушала в партере...Чайковский в исполнении Янке был просто ужасен!!! А Паганини - это заученный автомат...
Все это очень субъективно.
 
R

roma

Guest
Ответ: Скрипачи - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

Скажите пожалуйста,а Шостаковича на всём конкурсе кто-нибудь играл?
нет, к сожалению :-( у Moon Kong CHIN на финал был запланирован 1-й скрипичный ДДШ... но он вылетел, после первого тура... у Павла Милюкова тоже для финала был выбран Первый скрипичный Шостаковича... да много ещё было тех, кто для финала Взял его... но никто не дошёл...
 
Y

yana_music

Guest
Ответ: Скрипачи - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

Ни в коем разе! Я слушала в партере...Чайковский в исполнении Янке был просто ужасен!!! А Паганини - это заученный автомат...
Да, Чайковский был ужасен это точно. Про Паганини ничего сказать не могу, тк после ТАКОГО Чайковского решила, что слушать дальше нет смысла.
 
H

Hindernisse

Guest
Ответ: Скрипачи - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

Да, Чайковский был ужасен это точно. Про Паганини ничего сказать не могу, тк после ТАКОГО Чайковского решила, что слушать дальше нет смысла.

А чей Чайковский был по-вашему прекрасен??? Янке, на мой полупрофессиональный взгляд была не хуже остальных, чисто, с достаточно добротным звуком, артистично. Вообще, она гораздо менее агрессивно играла, чем во втором туре. Но это мое, сугубо личное мнение...
 
B

_BlackRose_

Guest
Ответ: Скрипачи - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

Да, Чайковский был ужасен это точно. Про Паганини ничего сказать не могу, тк после ТАКОГО Чайковского решила, что слушать дальше нет смысла.
Я ОЧЕНЬ пожалела,что не последовала примеру 1\4 зала-не ушла после Борисоглебского...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху