Сергей Редькин

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Посмотреть вложение 1093
"Меццо-сопрано Мариинского театра Юлия Маточкина и пианист Сергей Редькин, который сегодня выступает в качестве концертмейстера в Малом зале #PrimMariinsky — в Приморская сцена Мариинского театра". (из ФБ Приморской сцены).
Марина, добрый вечер!!!!! Вы - с нами, очень, очень рада!!!! :):):):):)
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Смотрела эту запись. Мне показалось, там было взаимопонимание. Очень приятный звук у скрипача, такой немного "старомодный" :)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Сергей Редькин: «Стараюсь быть откровенным»
Спасибо! Отличное интервью и фото:
-Как музыкант Вы не терпите фальши в музыке. А что для Вас фальшь в жизни?

- Я действительно очень болезненно отношусь к мазне. Она меня раздражает на сцене. А в жизни люблю честных людей. И сам стараюсь быть откровенным.
image.jpeg
-А как бы Вы распределили пьедестал конкурса Чайковского?

- Это очень опасный вопрос. Мне его ещё не задавали, но на нём попадались мои коллеги. Я же со всеми знаком – и с Дмитрием Маслеевым, и с Лукасом Генюшасом, и с Люкой Дебаргом. С Люкой мы после конкурса не общаемся, но во время конкурса жили в одной комнате. На самом деле – честно – мне кажется, Дима Маслеев всех переиграл. Я послушал все его туры, он действительно должен был взять первую премию. Себя я не могу оценить со стороны, но чисто психологически и с карьерной точки зрения, мне кажется, я попал на то место, которое мне было нужно. Потому что этой гонки, которую сейчас переживают обладатели первого и второго места, я не выдержал бы.
image.jpeg
- Авантюризм Вам свойственен?

- Очень. Я всё время даю какие-то сумасшедшие программы и проклинаю себя накануне концерта. Например, вся сольная программа в Воронеже, кроме первой и последней вещи, игралась впервые. А Третий концерт Прокофьева я играл второй раз.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху