Сергей Редькин

Эсфирь

Участник
Жили? А кто ж их спросил, когда в общагу поселил? И вроде написал Редькин, что покидал его в дни выступлений Люка
Странно, приобретая билет на советский паровоз, всегда интересуюсь соседями по купе. Другое дело СИЗО - тут не до выбора.
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Ну уж сразу - СИЗО. Монастырская келья! :p
 
Какая славная тема! И поклонники у Редькина благодарные (мы с Анной), и язвитель потрясающий (Эся)... Буду тут. Не пойду больше в Северную Корею к Маслееву. Увешаю стены картинами, сяду "в тесноте, да не в обиде"... Включу Щедрина. На столе - метроном, под окном - самокат. Ле-по-та!
 

Эсфирь

Участник
Какая славная тема! И поклонники у Редькина благодарные (мы с Анной), и язвитель потрясающий (Эся)... Буду тут. Не пойду больше в Северную Корею к Маслееву. Увешаю стены картинами, сяду "в тесноте, да не в обиде"... Включу Щедрина. На столе - метроном, под окном - самокат. Ле-по-та!
Зачем Маслеев в Северную Корею поехал?! Они сами к нам в Москву приехали. Лица такие одухотворенные. :mad:
Вот бы Редькин для них чего-нибудь сочинил.
 

Эсфирь

Участник
Ох, Эсфирь, и кровожадная же... Где казнить? То есть "как" и "когда" - Вам все равно? :eek:
Вождь знает как и когда, народ должен знать ГДЕ. Ну меня не это интересует. Редькин не только пианист, но и композитор, почему не написал Оду "Корейская радость"?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху