Результаты жеребьевки

A

agnessa

Guest
Ответ: Результаты жеребьевки

nakonec to isravili oshibku v oficialnom saite :p,i vujy 20 nomer na meste i vistupaet segodnya poslednii!Boleyu za Siranush!!!!Ydachi ei!!!!!Nadeyus ona pokajet vse samoe ludshee chto chemu nash pedagog obuchala :solution:Kstati u nee koncetmester dochka moego pedagoga docent Erevanskoi Gos.konservatorii,po koncetmesterskomu klassu Syuzanna Arytyunuyan(pomoemu tak eee familiya:lol:,zabila uje)
 
D

Demetrio

Guest
Ответ: Результаты жеребьевки

Пока что выступления весьма слабые.(((
Есть голосистые, которые не поют и безголосые поинтересней (японец), которых вряд ли пропустят.
 
O

ODA

Guest
Ответ: Результаты жеребьевки

Пока что выступления весьма слабые.(((
Есть голосистые, которые не поют и безголосые поинтересней (японец), которых вряд ли пропустят.
А расскажите, как выступил объективно голосистый Мартынюк из Беларуси?
 
Я

Яло

Guest
Ответ: Результаты жеребьевки

Только что по "Культуре" показали трех выступающих (по секунде на немое изображение каждого потратили), при этом добавили, что первые крики "Браво" были в адрес вокалиста из Беларуси, который уже является лауреатом других конкурсов.
Двое из Беларуси выступали, а я не запомнила, о ком именно говорили. Кто знает, о ком шла речь?
 
O

ODA

Guest
Ответ: Результаты жеребьевки

А вы удивлены, что лучшие голоса могут быть и из Беларуссии?
Я думаю, что у Сильчукова есть хорошие шансы пройти во второй тур, а может даже в третий. Хотя на этом конкурсе любят голосистых... Но другой голосистый белорусский участник сами знаете что из себя представляет как музыкант.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху