Результаты предварительного прослушивания

Tatiana

Участник
А если он играл, как говорят " слабо"- всё равно должны были пропустить? Может ему уже не надо на конкурс! Есть лауреатство, есть своя публика, есть признание- чего еще? Понятно, конечно, "чего", но не надо лишнего испытывать судьбу. По этому и не пустили. Я то же поклонница Лубянцева и мне то же было обидно, а зря. Он прекрасный музыкант, самобытный и замечательный- не надо его жалеть, пусть другие соревнуются. Там масса хорошего народа. Послушать хотели, но это можно сделать в других местах.
 

Johannes

Участник
А если он играл, как говорят " слабо"- всё равно должны были пропустить? Может ему уже не надо на конкурс! Есть лауреатство, есть своя публика, есть признание- чего еще? Понятно, конечно, "чего", но не надо лишнего испытывать судьбу. По этому и не пустили. Я то же поклонница Лубянцева и мне то же было обидно, а зря. Он прекрасный музыкант, самобытный и замечательный- не надо его жалеть, пусть другие соревнуются. Там масса хорошего народа. Послушать хотели, но это можно сделать в других местах.
Кто это другие? Да вы знаете, что тут одни старики, некоторые ещё на конкурсе 2002 года играли? Многие из них, я знаю, вообще не годятся. Куда уж с Лубянцевым сравнивать! А ему, после того, как на прошлом конкурсе его совершенно нагло турнули с 3 тура, сейчас должно быть особенно обидно. Очень сомневаюсь, что он играл так уж плохо - это пока что, что называется, ОБС. А уж что "начальству виднее"... это ж ерунда, неужели не ясно?
 

Tatiana

Участник
Ну во первых про "начальство" ни кто не говорит и это не ерунда. Вот когда мы с вами сядем в жюри такого уровня- тогда будет другой расклад. Может быть. Хватит жалеть Лубянцева! У него все хорошо! Он лауреат 3 степени конкурса Чайковского и не только! Турнули- да. Все переживали тогда. Играл как Бог! А про каких стариков вы говорите? Коробейников что ли? Кто другие? Фаворин, Дубов мне понравился на прошлом конкурсе, не прошел на второй тур. Да много кого. Харитонов хотя бы. Мне интересен его рост. Зарубежные музыканты интересны. Что говорить- послушаем. Мне интересны люди, а не места на конкурсе. Вы что не знаете как раздают места?
 

Tatiana

Участник
Потом понимаете, что идти на конкурс в третий раз, имея 3 место- это вызов?! Я ни чего против него не имею и восторгаюсь им. Но это вызов!! Обычно на вызов человек получает ответную реакцию, мягко выражаясь. Что место плохое?! Почему Луганский не пошел второй раз после 2 места, а занимается делом?!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху