Результаты I тура по специальности скрипка - 13 конкурс имени Чайковского

M

Maschka

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

привет Марьяша!

как приятно тебя вновь встретить!!хоть и виртуально:)
Мы с тобой учились в одном классе в десятилетке,а потом и в Консе.
Я училась в классе с С.Тепловой в Москве(более не хочу говорить на этом сайте.Можем переписываться по E-mail,если ты не прочь.
Где ты сейчас?чем занимаешся?



насчет Брона,совершенно согласна,ни черта он не занимается,а
берет в класс свой самых лучших,уже супер наученных и только звук им форсирует,,)могу сказать это из собственного 7 летнего общения
с ним.Уроки он дает своим ученикам от 20 до 40 минут не более 2 или
3 раз в месяц.А на мастер классах он устраивает просто показ,для своей репутации.Очень жаль,но он запудрил мозги очень многим талантливым музыкантам,,)
 
M

Mashochek

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

Насчет Брона совершенно НЕ согласна.
Он педагог-фанат. У него есть свои технологические и музыкальные идеи, которые он пропагандирует. Его уроки (даже 2-3 раза в месяц) дают толчок и почву для личных занятий до следующего урока. Важно, чтобы ученик был в состоянии унести его замечания и переносил умение, полученное на одном произведении, на следующие (чтобы не начинать на новом произведении опять все с начала) - тогда эти уроки бесценны.
 
P

Pups

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

Время рассудит. Поглядим где кто будет через 3-5 лет.
 
P

Pups

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

Насчет Брона совершенно НЕ согласна.
Он педагог-фанат. У него есть свои технологические и музыкальные идеи, которые он пропагандирует. Его уроки (даже 2-3 раза в месяц) дают толчок и почву для личных занятий до следующего урока. Важно, чтобы ученик был в состоянии унести его замечания и переносил умение, полученное на одном произведении, на следующие (чтобы не начинать на новом произведении опять все с начала) - тогда эти уроки бесценны.
То, что вы фанатка Брона, все уже поняли. :lol:
 
M

Mashochek

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

Я вообще не фанатка никого. Просто нужно уметь объективно оценивать, а не рубать с плеча. Сейчас по многим высказываниям видно - Брон не занимается, полный бездарь, все азиаты (извините) тоже полные бездари и все проходит так только потому, что жюри соответствующее. Я не возражаю против того, какое жюри. Но надо уместь отдать долг таланту и мастерству и Брона, и его учеников.
А насчет фанатизма - век педагогов, фанатами которых можно было быть (Ауэр, Нейгауз, Янкелевич, Наумов и не многие еще), к сожалению уже прошел...
 
M

Mashochek

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

Я вообще не фанатка никого. Просто нужно уметь объективно оценивать, а не рубать с плеча. Сейчас по многим высказываниям видно - Брон не занимается, полный бездарь, все азиаты (извините) тоже полные бездари и все проходит так только потому, что жюри соответствующее. Я не возражаю против того, какое жюри. Но надо уместь отдать долг таланту и мастерству и Брона, и его учеников.
А насчет фанатизма - век педагогов, фанатами которых можно было быть (Ауэр, Нейгауз, Янкелевич, Наумов и не многие еще), к сожалению уже прошел...
 
S

sashka_fiddle

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

А насчет фанатизма - век педагогов, фанатами которых можно было быть (Ауэр, Нейгауз, Янкелевич, Наумов и не многие еще), к сожалению уже прошел...
В этом с вами полностью согласна! Ах, как бы поучиться сейчас у Янкелевича... Мечты...
 
М

Манюник

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

Всем привет! Открыла тему со всеми моими записями 1-го тура. Качайте.

Тема: Слушаем 1-ый тур
 
С

сознательная

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

Артему Шишкову - браво!!! :appl:Спасибо жюри за то, что не посмели убрать человека, за спиной которого никто не стоит. Печально, что за это вообще приходится говорить "спасибо".
На Ойстраха Тема был лучшим наравне с Никитой. Обоим - форвард, ребята!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху