Реакция на "обновлённый " сайт. День первый и второй Новом Форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миссис

Участник
А что это за подковырка насчет якобы моей избранницы? Никто никого не избирал, пришлось взять, что дают. Попрошу меня не впутывать, тем более после сеанса.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Такой роскошный сайт загубить, гордый, как белый лебедь, а этот вариант- шанхайская забегаловка в подворотне с рекламными щитами, подсвеченными раскрашенными лампочками...
"Прощайте! Я больше никогда слез герцога не принесу сюда!" Раз Вы не слышите просьб форумчан, незачем оставлять здесь свой след.
Училка- мучилка
Ps: теперь понятно, о чём шло совещание пол ночи у дебарганутых.
Движок не обновлялся год, а шаблон и вовсе с 14 года. К сожалению, новой версии этого шаблона нет, а в старой есть несоответствия с функциями форума. Поскольку форум не входит в список моих главных приоритетов, я решил оставить дефолтную версию оформления - проще будет обновлять движок потом. Если в будущем возникнет кто-то технически грамотный настолько, чтобы сделать кастомное красивое оформление и следить за ним потом - переделаем. Пока что это наиболее простой и удобный выход для того, чтобы форум продолжал работать.

Вот зайди так к старым друзьям!


Посмотреть вложение 1694

а это что?
Для удобного добавления участникам функций, я добавил несколько новых групп. В частности, у участников с этим статусом есть возможность приглашать в личную переписку больше людей.

Кроме того, появились модераторы. Но поскольку все это - эксперимент, я оставлю участникам, которые внезапно обнаружат себя в бане, возможность писать личные сообщения. Если бан покажется несправедливым - можно будет написать мне. Я посмотрю, в чем дело, и если окажется, что модераторы проявили ненужную строгость, сниму бан.
 

gmbh

Участник
Кроме того, появились модераторы. Но поскольку все это - эксперимент, я оставлю участникам, которые внезапно обнаружат себя в бане, возможность писать личные сообщения. Если бан покажется несправедливым - можно будет написать мне. Я посмотрю, в чем дело, и если окажется, что модераторы проявили ненужную строгость, сниму бан.
Когда на форуме общается полтора десятка человек, то бан не может быть ничем иным, кроме личной мести. Ну кроме спамеров, конечно, схемы кредитования кто-то должен убирать.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Когда на форуме общается полтора десятка человек, то бан не может быть ничем иным, кроме личной мести. Ну кроме спамеров, конечно, схемы кредитования кто-то должен убирать.
Вот поэтому возможность писать ЛС и оставил. Я тут появлялся очень редко, сейчас проглядел потоки по диагонали - со всех сторон временами такое несется.. Так что посмотрим, как дело дальше пойдет. Если модераторы не будут справляться - уберем.

А спам, кстати, да, тоже проблема временами.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Да, так себе сценарий то. Слабоват сериальчик, предсказуем. Белыми нитками шит.
Напишите лучше)
Когда на форуме общается полтора десятка человек, то бан не может быть ничем иным, кроме личной мести. Ну кроме спамеров, конечно, схемы кредитования кто-то должен убирать.
Неправда ваша. Здесь за все время пребывания такие методы не использовал никто,гневались,бушевали,обижались,но не мстили
 

gmbh

Участник
Напишите лучше,

Неправда ваша. Здесь за все время пребывания такие методы не использовал никто,гневались,бушевали,обижались,но не мстили
Так возможности не было! А пока что в первом же сообщении висит открытое выражение презрения к группе людей, и новоиспеченные модераторы благодушно на это взирают. Привыкли? Так и надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху