Разные конкурсы 2016/2017/2018

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Объявлены финалисты
Флориан Митреа, 28 лет, Великобритания
Рафаэл Скорка, 29 лет, Израиль
Александр Панфилов, 28 лет, Россия
Лин Цзи Пан, 23 года, Китай
Мин Се послушала. Музыкальный,увлечённо играет и видно,что с удовольствием,правда терял концентрацию в финале. Я бы его и дальше послушала вместо Панфилова например,исполнявшего тот же 23 концерт
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Победители:

Piano:
First prize: Pan Lin Zi, 23, China
Second prize: Alexander Panfilov 28, Russia
Third prize: Rafael Skorka, 29, Israel
Fourth prize: Florian Mitrea, 28, United Kingdom


Violin:
First prize: Nancy Zhou, 24, USA
Second prize: Kyumin Park, 21, South Korea
Third prize: Leonid Zheleznyi, 23, Russia
Fourth prize: Liu Fang Lei, 26, China


Voice:
-
Second prize: Svetlana Moskalenko, 31, Russia
Third prize: Alexander Roslavets, 31, Belarus
Fourth prize: Chen Da Shuai, 27, Chin
 

Babulya

Участник
Список допущены к конкурсу Gina Bahauer:
Kevin Ahfat 23 Canada/USA
Tianxu An 19 China
Stefano Andreatta 26 Italy
Sergey Belyavskiy 24 Russia
Sung Chang 32 South Korea
Dominic Cheli 24 USA
Scott Cuellar 29 USA
Tatiana Dorokhova 26 Russia
Florian Feilmair 29 Austria
Mehdi Ghazi 29 Algeria/Canada
Caterina Grewe 30 Germany
Anna Han 22 USA
Yilei Hao 21 China
Atsushi Imada 27 Japan
Dina Ivanova 23 Russia
Seoyoung Jang 29 South Korea
Alyosha Jurinic 29 Croatia
Saetbyeol Kim 29 South Korea
Peter Klimo 27 USA
Artem Kuznetsov 27 Russia
Roman Lopatynskyi 24 Ukraine
Mackenzie Alan Melemed 23 USA
Timur Mustakimov 30 Russia
Priscila Navarro 24 Peru
Yejin Noh 31 South Korea
Kyle Orth 27 USA
Evren Ozel 19 USA
Sun-A Park 30 South Korea
Daria Parkhomenko 27 Russia
Gustav Piekut 22 Denmark
Marina Kan Selvik 28 Norway
Aristo Sham 22 Hong Kong
Meng-Sheng Shen 27 Taiwan
Changyong Shin 24 South Korea
Ilya Shmukler 23 Russia
Hans H. Suh 28 South Korea
Hin-Yat Tsang 25 Hong Kong
Chun Wang 27 China
Evan Wong 28 USA
Denis Zhdanov 29 Ukraine
 

Babulya

Участник
Весна будет интересной!
Selected pianists of the Dublin International Piano Competition in 2018. Congratulations and good luck to you all!

- Alim Beisembayev (kzk)
- Leon Bernsdorf (frg)
- Aris Alexander Blettenberg (frg)
- Junhui Chen (chn)
- Sae-Yoon Chon (cor)
- Dmytro Choni (ukr)
- Shaun Choo (sing)
- Aaron Chow (can)
- Kyubin Chung (cor)
- Eoín Fleming (irl)
- Anna Geniushene (rus)
- Tomer Gewirtzman (isr)
- Anna Han (usa)
- Antonia Huang (irl)
- So Hyang In (cor)
- Richard Jeric (usa)
- Aljoša Jurinic (crt)
- Jun Hyung Kim (cor)
- Elizaveta Klyuchereva (rus)
- Sako Kotakejima (jpn)
- Ruben Kozin (rus)
- Yukine Kuroki (jpn)
- Ariel Lanyi (isr)
- Hyuk Lee (cor)
- Min Sung Lee (cor)
- Taek Gi Lee (cor)
- Quang Hong Luu (vtn)
- Ke Ma (chn)
- Cahal Masterson (irl)
- John Joseph McNamara (irl)
- Florian Mitrea (rum)
- Seung-Hyuk Na (cor)
- Nicholas Namoradze (geor)
- Billy O'Brien (irl)
- Luka Okrostsvaridze (geor)
- Arisa Onoda (jpn)
- Evren Ozel (usa)
- Kamil Pacholec (pol)
- Alexander Panfilov (rus)
- Chaeyoung Park (cor)
- Yeonmin Park (cor)
- Colton Peltier (usa)
- Rafael António Pliousnin Kyrychenko (prt)
- Peter Regan (irl)
- Aya Sakamoto (jpn)
- Polina Sasko (ukr)
- Ching Toa Aristo Sham (hk)
- Ayane Shoda (jpn)
- Qilin Sun (chn)
- Yutong Sun (chn)
- Alexey Sychev (rus)
- Alexei Tartakovski (usa)
- Lucas Thomazinho (brs)
- Hin Yat Tsang (hk)
- Elizaveta Ukrainskaya (rus)
- Andrzej Wiercinski (pol)
- Alan Woo (usa)
- Yuchong Wu (chn)
- Ming Xie (chn)
- Ziang Xu (chn)
- Yuanfan Yang (gb)
- Hao Zi Yoh (mal)
- Beyeongju Yu (cor)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Весна будет интересной!
Selected pianists of the Dublin International Piano Competition in 2018. Congratulations and good luck to you all!

- Alim Beisembayev (kzk)
- Leon Bernsdorf (frg)
- Aris Alexander Blettenberg (frg)
- Junhui Chen (chn)
- Sae-Yoon Chon (cor)
- Dmytro Choni (ukr)
- Shaun Choo (sing)
- Aaron Chow (can)
- Kyubin Chung (cor)
- Eoín Fleming (irl)
- Anna Geniushene (rus)
- Tomer Gewirtzman (isr)
- Anna Han (usa)
- Antonia Huang (irl)
- So Hyang In (cor)
- Richard Jeric (usa)
- Aljoša Jurinic (crt)
- Jun Hyung Kim (cor)
- Elizaveta Klyuchereva (rus)
- Sako Kotakejima (jpn)
- Ruben Kozin (rus)
- Yukine Kuroki (jpn)
- Ariel Lanyi (isr)
- Hyuk Lee (cor)
- Min Sung Lee (cor)
- Taek Gi Lee (cor)
- Quang Hong Luu (vtn)
- Ke Ma (chn)
- Cahal Masterson (irl)
- John Joseph McNamara (irl)
- Florian Mitrea (rum)
- Seung-Hyuk Na (cor)
- Nicholas Namoradze (geor)
- Billy O'Brien (irl)
- Luka Okrostsvaridze (geor)
- Arisa Onoda (jpn)
- Evren Ozel (usa)
- Kamil Pacholec (pol)
- Alexander Panfilov (rus)
- Chaeyoung Park (cor)
- Yeonmin Park (cor)
- Colton Peltier (usa)
- Rafael António Pliousnin Kyrychenko (prt)
- Peter Regan (irl)
- Aya Sakamoto (jpn)
- Polina Sasko (ukr)
- Ching Toa Aristo Sham (hk)
- Ayane Shoda (jpn)
- Qilin Sun (chn)
- Yutong Sun (chn)
- Alexey Sychev (rus)
- Alexei Tartakovski (usa)
- Lucas Thomazinho (brs)
- Hin Yat Tsang (hk)
- Elizaveta Ukrainskaya (rus)
- Andrzej Wiercinski (pol)
- Alan Woo (usa)
- Yuchong Wu (chn)
- Ming Xie (chn)
- Ziang Xu (chn)
- Yuanfan Yang (gb)
- Hao Zi Yoh (mal)
- Beyeongju Yu (cor)
На самом деле интересный и сильный состав участников. Только что некоторых слушали в Харбине. А трансляция будет?