Расписание передач о конкурсе имени Чайковского

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Канал "Культура"

Guest
Ответ: Расписание передач

А каковы мнения членов сообщества по поводу качества Интернет-трансляции на нашем сайте? Сбоев не было? Замечания есть?
 
С

Сергей

Guest
Ответ: Расписание передач

У меня трансляция не запускалась. Windows media player вначале соединялся раскрывал первоначальный файл (в свойствах можно даже был посмотреть битрейт, кодек и т.д.), но потом он пытался соединиться с собственно видеопотоком и терпел неудачу, жалуясь, что не может установить UDP-соединение. Брандмауэр точно ни при чём, т.к. такие соединения у меня для этой программы разрешены.
 
D

detashe

Guest
Ответ: Расписание передач

В свете всего вышесказанного-не удивителен тот факт ,что Канал Культура смотрит не всё население России,но 1 канал уж точно -большинство!И что же?:makedon:.А ничего!Абсолютно ничего!!!!
Ждал в новостях в 21-00... Никакого упоминания!
А нет такого конкурса!И всё тут...Баста!:makedon:
Так что горе-переводчица-это ещё не беда...:-(
 
Л

Людвиг XIV

Guest
Ответ: Расписание передач

я вообще разочарован - в силу некоторых причин мне пришлось уехать из москвы, но я надеялся, что смогу таки посмотреть трансляции хотя бы по интернету. Почему нет в расписании трансляций соревнований пианистов из бзк? о каких таких технических причинах идет речь? Была же вчера трансляция открытия конкурса... денег не хватило? куда ж тогда делся увеличенный почти вдвое бюджет конкурса? ничего не понимаю....
по поводу первого канала. это КЛИНИКА. в новостях показывают, как у буша крадут часы и соревнования по поеданию пироженых. а о "нашей национальной святыне" (министры на слова не поскупились :)) не было и слова (зато показывают фабрику звезд... ). удачи всем конкурсантам.:appl::appl:
 
G

Gryphon

Guest
Ответ: Расписание передач

Господа,
прежде чем обвинять канал "Культура" и всех остальных в неудачах организации Конкурса, ответьте мне на несколько вопросов, а вы вообще в курсе и хорошо себе представляете кто такие "технические организаторы" конкурса? Что такое "Госконцерт" сегодня? Кто такой Воробьев? Кто такой г-н Скородумов со стороны министерства? Кто?
Может быть тогда всё встанет на свои места? Общий бюджет конкурса 6 млн. USD из них 2 млн. от Toyota (так как они собираются открывать производство Camry в Питере), 60 млн. рублей от министерства, по-моему (из них около 9 млн. рублей это как обычно два концертных Steinway. Я надеюсь, что этот год не стал исключением) и остальные от спонсоров и партнёров поменьше.
В Саду Эрмитаж отрыта «выставка», посвященная истории Конкурса. Кто может - сходите, полюбопытствуйте. «Крупное» дело с привлечением общественности.
Каждый день в дни проведения Конкурса, там же в Саду Эрмитаж будет проходить гуляния со спиртными напитками, называемые «Пресс-Клуб» Конкурса. Тоже «крупное» дело.
Цель и результат всех подобных мероприятий мне видится ясным: «Я тебе деньги дал? За кефиром послал? Кефира не было? Где деньги?»
 
P

paukenschlag

Guest
Ответ: Расписание передач

А каковы мнения членов сообщества по поводу качества Интернет-трансляции на нашем сайте? Сбоев не было? Замечания есть?
Качество нормальное, про остальное уже сказали...
В смысле, количества маловато...
 
K

kalina

Guest
Ответ: Расписание передач

Живу за пределами России. Конкурс и всю информацию о нём смотрю в интернете. Самое сложное - узнать, что исполняют конкурсанты. Не каждый человек может прервать свой трудовой режим, а интересная программа позволит распределить порядок дня заблаговременно. Спасибо форумчанам, выложившим списки исполнявшихся по сегодняшний день произведений. Хотелось бы видеть всю полезную информацию в одном конкретном месте.
 
K

kalina

Guest
Ответ: Расписание передач

Хочу поблагодарить всех, кто содействовал организации интернет-трансляции конкурса. Это первый опыт на "Чайковском". Практически нигде не обходится без сбоев, будет на что обратить внимание в дальнейшем. Нам, естественно, хочется получить всё и сразу по высшему разряду. Сама переживала, когда пропадали/останавливались картинка со звуком, т.к. сообщила адрес интернет-трансляций солидному количеству людей и получила определённую порцию нареканий. Довольна несмотря ни на что, т.к. в противном случае не смогла бы услышать столько исполнителей в прямом, несокращённом временном формате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху