Программа финалистов

A

Anonymous

Guest
По поводу общественного мнения: Своими глазами наблюдал реакцию зала на 2-й концерт Прокофьева в программе Домбровского. Когда его объявили, по публике, по-моему даже не такой уж непросвещенной, прокатилась волна некоторого изумления, я сам слышал: "Господи, как же это он так, ведь Рахманинова играть надо!" :!: Ей-богу!... :eek:
 
K

krivitch

Guest
Mordvinov написал(а):
Играл он изумительно (я слышал только на финале, так как до того играл сам). Редкий случай, когда почти все конкурсанты были сами согласны с таким итогом. Правда, Лев Винокур, который получил 3-ю премию, ругался страшно и говорил, что всё несправедливо, что человек на рояле играть не умеет, а ему - 1-ю! Ну, я думаю, он так просто со злости... 2-ю премию получил, кстати, Василий Примаков, так что среди главных лауреатов 2-е русских.
Выигравший конкур Седрик Пешиа - швеицарец, учился в Берлине, и, как он сам говорит, на конкурсах до настоящего момента никогда в жизни не играл.
Неужели так действительно бывает?
Вот это да....
 
Н

Ната

Guest
:wink: Ну я не удивлюсь, что Винокур страшно ругалсь. Он ТАКОЙ с детства :)
На самом деле неординарность часто приносит великолепные результаты - это я о тех, кто не Раха и Листа играет 8)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху