Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

  • Автор темы Канал "Культура"
  • Дата начала
S

sashka_fiddle

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Вы не подскажете, что сейчас у скрипачей происходит? Он какую-то муть показывает. то ли перерыв, то ли непонятно что. Играла Сабанова, что-то Борисоглебского нет . Или это только у меня?
Был перерыв пол часа)
 
A

alLegro

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Нет, ни черта не выходит, "не удалось подключиться к серверу"
Что у них там за канал!
 
Y

Yasha

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Marianna, Lena uchitsia u B.M.Garlitskogo v Paris National Superieur COncervatory.
Про Гарлицкого я знаю.Тысяча лет не слышала ее,интересно очень как она играет сейчас...
 
S

sashka_fiddle

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

А у кого учится Никита? и.. все остальные? мзвиняюсь за свою неграмотность...:oops:
 
L

Laguna

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

вот интересно,для нас музыкантов конкурс Чайника как для спортсменов олимпийские игры....что если бы исполнителей на допинг проверяли?на наличие алкоголя в крови или таблеточек каких.Сколько бы народу слетело???:silly:
 
K

Kuzoff

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Ох, Борисоглебский по-моему, сыграл просто супер! Чакона потрясающая совершенно была! Просто браво!

Насчёт просмотра трансляции - если не работает WMP, то советую смотреть через VLC media player (я так и делаю) - скачать его можно бесплатно тут - http://www.videolan.org/vlc/
Когда поставите - File => Open network stream => ставим галку на HTTP/HTTPS/FTP/MMS и в строке "Адрес URL" набираем mms://video.rfn.ru/XIII
Дальше топчемся мышкой по кнопке "ОК" и наслаждаемся трансляцией. У меня всё работает на ура!
Если кому интересно, то там можно и записывать происходящее.
 
M

mimosa

Guest
Друзья, прослушала, что у него за инструмент?
Гварнери.

Да уж, даже в неважном качестве звука в трансляции - до мурашек!
Хорошо, когда достойный исполнитель имеет возможность играть на таком инструменте.
 
Последнее редактирование:
T

TeeJ

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

ох, жаль, пропустил Никиту... :cry:
невозможно успевать слушать пианистов, скрипачей, да и самому нужно еще заниматься....
а мона более подробно, что играл Никита и как? плиз!
 
S

SergT

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Никита Борисоглебский - просто поразил. Скажу честно, я такого уровня игры не слышал очень давно. В Питере так просто не играют.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху