Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

  • Автор темы Канал "Культура"
  • Дата начала
L

Lynx-eyed

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

А у меня вообще не открывается! Не знаю, что делать!..:cry: Конкурс пианистов абсолютно нормально читает, а скрипачей не хочет...:-( Борис, помогите, пожалуйста!..
 
Y

Yasha

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Да,к сожалению трансляция скрипачей работает очень плохо.
 
C

Carolina

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Зато тех. возможности,как сказали на Культуре гораздо выше,нежели в консе:makedon:
 
Y

Yasha

Guest
Я вчера слушала пианистов,все работало не плохо.А тут...обидно.Так хотелось за ребят поболеть.Может кто-нибудь знает какую-нибудь радиостанцию где можно послушать выступления он-лайн?

Как сыграла Лена Кекшоева?Кто-нибудь слышал?Не повезло ей,играть первым номером сыково.
 
L

Lynx-eyed

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

mms://video.rfn.ru/XIII


попробуйте
Так я как раз через это и пробовала , бесполезно. Сетевой брандмауэр не позволяет открыть, так мне пишут в ответ:-:)-:)-(
 
Y

Yasha

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

А можно по подробнее про Лену Кекшоеву?Я с ней вместе училась у Беркуль и Грача.
 
L

Lynx-eyed

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

пока ничего не потеряли:)
можно теперь только молиться чтобы заработал через 20 минут
Уже заработал, ура! Мда...Чё-то как-то меня не совсем порадовало услышанное..... Ждёмс Борисоглебского...
 
Последнее редактирование:
S

Sirenevii Puh

Guest
Уже зарпаботал, ура! Мда...Чё-то как-то меня не совсем порадовало услышанное..... Ждёмс Борисоглебского...
U menia nichego ne rabotaet! :cry:
F-no iz BZK zamechateln idet , a skripka sovershenno ne rabotaet, pol noti i vse obrivaetsia i gruzit chto to v techenii 10 minut..
Chto je delat'?
Och hotelos' poslushat' pervii nomer, esli kto to slishal rasskajite please.

А можно по подробнее про Лену Кекшоеву?Я с ней вместе училась у Беркуль и Грача.
Marianna, Lena uchitsia u B.M.Garlitskogo v Paris National Superieur COncervatory.
 
Последнее редактирование:
S

sashka_fiddle

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Как сыграла Лена Кекшоева?Кто-нибудь слышал?Не повезло ей,играть первым номером сыково.
Мне не очень начало Баха понравилось, но потом разыгралась или успокоилась...))
 
L

Lynx-eyed

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Вы не подскажете, что сейчас у скрипачей происходит? Он какую-то муть показывает. то ли перерыв, то ли непонятно что. Играла Сабанова, что-то Борисоглебского нет . Или это только у меня?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху