Приз форума Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SergeCpp

Guest
4.6.Оргкомитет может разрешить учреждение специальных и дополнительных премий другим государственным, коммерческим, общественным или творческим организациям, как российским, так и зарубежным. Эти премии должны быть согласованы с Оргкомитетом не позднее начала конкурса.
Для официального учреждения, согласованного с комитетом время ушло, но почему бы не учредить некий виртуальный? А жюри — форумчане, или все или по какому-то критерию, который можно и тут обсудить.

Некая страница-диплом пусть будет для победителей (веб-страница на сервере форума, удостоверяющая). Или что там ещё, можно ведь и что-то приобрести для победителя, сложившись понемножку.

Для форумчан - какие-то доп.возможности или не знаю что, музыкантам виднее, я даже и не квалифицированный слушатель по сути-то.

Но ведь мы таким образом пусть как-то, но дадим кому-то немножко тепла, ведь правда?

Вот такое предложение.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Приз форума Классика

Выбирать будем простым большинством? Каков кворум? Голосование открытое или закрытое? 8)
 
Д

До ля

Guest
Ответ: Приз форума Классика

А премия - одна?
 
А

Александр Самойлов

Guest
Ответ: Приз форума Классика

Главный приз от форума - должность администратора. Борису отдаётся звание почётного администратора без права влияния на внутреннюю политику форума.:lol:
 
N

NeDo

Guest
Ответ: Приз форума Классика

Как это по-нашему - наградить одного за счет отымания у другого!

Какая свежая идея!
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Приз форума Классика

Какое слово ты сказала? (С) :))) В кои-то веки кто-то здесь начал бороться и за мои права?? :))) Чудны дела твои, Господи! :))))
 
N

NeDo

Guest
Ответ: Приз форума Классика

Боря!

Какой ты впечатлительный!

Как легко тебя приятно удивить!
 
R

Ruscomp

Guest
Ответ: Приз форума Классика

Кстати, идея замечательная!
Сразу идеи в голове возникли:
Буду говорить о фортепианном конкурсе, если позволите:
Надо устроить всеобщее голосование всех форумчан по участникам и таким образом выбрать пятёрку-шестёрку лучших.
А потом созвать форумское жюри, человек 10-15, состоящее из пианистов-форумчан и особо авторитетных и разбирающихся, что к чему меломанов (благо, в этом недостатка на форуме нет) и устроить закрытое живое обсуждение (или голосование) по этим 5-6 кандидатам.

В качестве приза... Ну можно и скинуться на что-нибудь, а можно отдельную страничку на форуме про пианиста сделать... Да и, думается, уже само по себе признание этого форума человеку и так не мало даст (по крайней мере морально, да и с точки зрения присутствия профессиональной и заинтересованной форумской публики на его концертах)!
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Приз форума Классика

Боря!

Какой ты впечатлительный!

Как легко тебя приятно удивить!
Доброе слово и кошке приятно. 8)


Что касается приза - об этом несколько раньше надо было думать, мне кажется. Сейчас, с бухты-барахты, вряд ли что-то стоящее получится...
 
M

mari7

Guest
Ответ: Приз форума Классика

Не знаю,кто ищет эту бухту или барахту.
А я предлагаю сделать следующее:
1/выбрать по каждому инструменту-достойного
2/сделать его фото
3/пусть это фото будет какое-то время заставкой форума
4/и сообщать в течении кого-то времени о его карьере и
ангажементах,которые он получил.Всем интересно знать,какие предложения работы будут получены,лучшими из лучших.
И мы вместе с ними порадуемся за них.
А для других ребят это будет стимулом подготовки к новым
конкурсам.8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху