Предупреждение.

Tatiana

Участник
Таня, решила подробнее прочитать о пианистке.
Закончила она не Российскую академию музыки им. Гнесиных, если быть точнее, училась в муз.училище им.Гнесиных.
Потом поступила в Казанскую государственную консерваторию им. Н.Г. Жиганова, там же - в аспирантуру.
И стажировалась как органистка в Брабантской консерватории (Нидерланды).

Но чтобы полнее был портрет, есть статья. Ссылка:
http://blago-mh.ru/nashi-geroi/geroi-s-muzhskim-kharakterom/40-berezhnaya-svetlana-vladimirovna
Спасибо, Наташа! Я так и предполагала. Только не до такой степени.))
 

Tatiana

Участник
Таня, решила подробнее прочитать о пианистке.
Закончила она не Российскую академию музыки им. Гнесиных, если быть точнее, училась в муз.училище им.Гнесиных.
Потом поступила в Казанскую государственную консерваторию им. Н.Г. Жиганова, там же - в аспирантуру.
И стажировалась как органистка в Брабантской консерватории (Нидерланды).

Но чтобы полнее был портрет, есть статья. Ссылка:
http://blago-mh.ru/nashi-geroi/geroi-s-muzhskim-kharakterom/40-berezhnaya-svetlana-vladimirovna
Ещё один момент удивляет, в связи с новой информацией. Что публику не собрали соответствующую. Либо, цель- играть для широкой публики...Ну, что бы все, как у людей (как у настоящих музыкантов).....)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Большая часть билетов продана.
А "большую часть билетов" на не раскрученных артистов распространяют по предприятиям или в довесок к более популярным))) например с билетом льготным(за полную стоимость идти мне просто не позволяет моя любовь к близким) на премьеру А. Нетребко 18 июня в добавок имела дешевый билет на Д. Трифонова рецитал:eek:у меня правда уже был свой:D поэтому не факт,что люди идут из-за большой любви к искусству
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
А "большую часть билетов" на не раскрученных артистов распространяют по предприятиям или в довесок к более популярным))) например с билетом льготным(за полную стоимость идти мне просто не позволяет моя любовь к близким) на премьеру А. Нетребко 18 июня в добавок имела дешевый билет на Д. Трифонова рецитал:eek:у меня правда уже был свой:D поэтому не факт,что люди идут из-за большой любви к искусству
Нет слов, Аня... Дешёвый билет на Трифонова - это просто что-то невероятное....
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Нет слов... Дешёвы
Наташа,это так приобщают людей к искусству и они идут,за 2000 не пойдут,а за 500-да, и будут хлопать между частями) но здесь есть и положительное зерно,им может понравиться тот или иной исполнитель и в следующий раз пойдут уже целенаправленно, главное -лиха беда начало)
На рецитале Дани были свободные места и не одно, вот ужас где. Правда накануне многие слушали его с Гергиевым
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Наташа,это так приобщают людей к искусству и они идут,за 2000 не пойдут,а за 500-да, и будут хлопать между частями) но здесь есть и положительное зерно,им может понравиться тот или иной исполнитель и в следующий раз пойдут уже целенаправленно, главное -лиха беда начало)
С этим - абсолютно согласна, Аня! Действительно, так можно открыть для себя очень многих музыкантов....
На самом деле, многие, сегодня уже достаточно известные имена начинали таким образом. И многие - продолжают так выступать, и идут на них те, кто или был уже знаком с их творчеством, или кто-то кому-то рассказал о замечательном, интересном музыканте, или вот именно таким способом - пришёл, и понял, что это - его исполнитель.
 

Tatiana

Участник
А "большую часть билетов" на не раскрученных артистов распространяют по предприятиям или в довесок к более популярным))) например с билетом льготным(за полную стоимость идти мне просто не позволяет моя любовь к близким) на премьеру А. Нетребко 18 июня в добавок имела дешевый билет на Д. Трифонова рецитал:eek:у меня правда уже был свой:D поэтому не факт,что люди идут из-за большой любви к искусству
Больше всего мне интересно КАК будет играть арт- дуэт " Свет камня " в концертном зале!! Мариинки. У нас они играли в Музыкальной гостиной ( одно из фойе оперного театра) , а в Питере серьёзный зал! Даже если на предприятиях билеты распространяли ( у нас, похоже тоже), люди же Слышат! Хотя, такой билетный ход- спасительный. Не думаю, что цель приобщить людей к искусству. Цель- заработать деньги.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху