Предупреждение.

Tatiana

Участник
Подробности? На основании чего такие выводы?
Подробности- личное присутствие. Концерт проходил в рамках Собиновского фестиваля. Фальш, техническое несовершенство ( мягко говоря), отсутствие владения инструментами и отсутствие ансамбля, сомнительные транскрипции концертов Вивальди, далее- нипонисли, покинули сие собрание. Удивляюсь, на основании чего допускаются концерты такого низкого исполнительского уровня, тем более заявка на Питерский Фестиваль " Звезды Белых Ночей . Давно такого безобразия не слышала.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Подробности- личное присутствие. Концерт проходил в рамках Собиновского фестиваля. Фальш, техническое несовершенство ( мягко говоря), отсутствие владения инструментами и отсутствие ансамбля, сомнительные транскрипции концертов Вивальди, далее- нипонисли, покинули сие собрание. Удивляюсь, на основании чего допускаются концерты такого низкого исполнительского уровня, тем более заявка на Питерский Фестиваль " Звезды Белых Ночей . Давно такого безобразия не слышала.
Не повезло. Может быть обыгрывались перед Мариинкой? Хотя -отсутствие владением инструментами-это сильное обвинение в адрес музыкантов, которые, судя по информации на сайте Мариинки,такие именитые,оба после Гнесинки и тд
Спасибо за предупреждение,я в этот день на рецитал А. Коробейникова иду)
 

Tatiana

Участник
Не повезло. Может быть обыгрывались перед Мариинкой? Хотя -отсутствие владением инструментами-это сильное обвинение в адрес музыкантов, которые, судя по информации на сайте Мариинки,такие именитые,оба после Гнесинки и тд
Я в полном шоке. Хорошо, хоть деньги не платили, билеты в дар получила. А в Мариинке, в любом случае, билеты недешевы. Да и просто время жалко.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Я в полном шоке. Хорошо, хоть деньги не платили, билеты в дар получила. А в Мариинке, в любом случае, билеты недешевы. Да и просто время жалко.
В этот день есть куда сходить меломанам в Питере,зал не наберут)
 

Tatiana

Участник
Не повезло. Может быть обыгрывались перед Мариинкой? Хотя -отсутствие владением инструментами-это сильное обвинение в адрес музыкантов, которые, судя по информации на сайте Мариинки,такие именитые,оба после Гнесинки и тд
Спасибо за предупреждение,я в этот день на рецитал А. Коробейникова иду)
Врят ли они обыгрывались. В Мариинке такую " музыкальную гостиную ", с чтением стихов на итальянском, и с " просветительскими беседами", думаю народ долго не выдержит. Там и программа другая. Но не думаю, что они могут играть по-другому...
 

Tatiana

Участник
Не повезло. Может быть обыгрывались перед Мариинкой? Хотя -отсутствие владением инструментами-это сильное обвинение в адрес музыкантов, которые, судя по информации на сайте Мариинки,такие именитые,оба после Гнесинки и тд
Спасибо за предупреждение,я в этот день на рецитал А. Коробейникова иду)
А Коробейников в каком зале? Дуэт " Свет камня"))) -- в Концертном, не много- не мало. Пианистка- директор Кисловодской филармонии. Это многое объясняет... Билеты от 1000 до 2000
 
Последнее редактирование:

Trist

Привилегированный участник
Privilege
А Коробейников в каком зале? Дуэт " Свет камня"))) -- в Концертном, не много- не мало. Пианистка- директор Пятигорской филармонии. Это многое объясняет... Билеты от 1000 до 2000
Коробейников с рециталом в Малом зале Филармонии СПб
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Таня, решила подробнее прочитать о пианистке.
Закончила она не Российскую академию музыки им. Гнесиных, если быть точнее, училась в муз.училище им.Гнесиных.
Потом поступила в Казанскую государственную консерваторию им. Н.Г. Жиганова, там же - в аспирантуру.
И стажировалась как органистка в Брабантской консерватории (Нидерланды).

Но чтобы полнее был портрет, есть статья. Ссылка:
http://blago-mh.ru/nashi-geroi/geroi-s-muzhskim-kharakterom/40-berezhnaya-svetlana-vladimirovna
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху