Трансляция ПОЗОР за такую он-лайн трансляцию конкурса!!!

P

Persona

Guest
К огромному моему сожалению, не смогу сейчас оперативно решить этот вопрос - должен ехать сейчас в Санкт-Петербург, решать логистические вопросы по оборудованию там (((
Я знаю об отсутствии этого видео на сайте - Сара была великолепна, надеюсь решить этот вопрос до конца этой недели.

Спасибо, Антон
спасибо, будем ждать:)
 
L

lerit

Guest
Искали хороших людей очень долго и повсюду! К сожалению, точно вспомнить, как и что получилось уже сложно :) Ричард (на память) пригласил Джона, Ира общалась со всеми у нас и поразила Молли с первого взгляда - это непросто! На мой взгляд, получился сбалансированный и мощный дуэт!

А благодарить нужно Иру и Джона за то, что они выложились на 100% и добились положительных отзывов от самых разных зрителей!

Антон
На шопеновском конкурсе проблема ведущих была решена лучше и интереснее. В студии разговор вели профессионалы, а не массовики-затейники!
 
И

Изба

Guest
плохо. все плохо. плохо очень. всегда плохо.
 
К

культурный шок

Guest
Перспектива CD, как и телевизоров, в 2015 году мне неизвестна.

Разумеется, CD записать можно, но это крайне трудозатратно и неэффективно. Понимаю, что сейчас посыпятся очередные обвинения - но это факт.

Мы делаем глобальный и национальный интернет-проект, посвященный классической музыке, у нас нет отдельного небольшого подразделения по нарезанию CD по требованию. При этом мы рассматриваем возможность записи на более адекватные носители на базе жестких дисков в качестве потенциального подарочного документа конкурса.

Антон
Антон, я собственно интересуюсь функцией download.
Как списать файл из вашего архива (неважно, на какой носитель)?
 
N

N.K.

Guest
О! Спасибо! Несколько дней не проверяла, а уже оказывается можно посмотреть Алексея Чернова на 1 туре.
Я живу в Москве и могла бы теоретически ходить на прослушивания в БЗК. Но из-за жары и духоты вообще не могла выйти из дома. Была только на концерте в день открытия конкурса. Поэтому очень благодарна всем, кто обеспечил возможность видеть конкурс, не выходя из дома, а также смотреть понравившиеся выступления и сейчас.
Что касается ведущих (Ирины и Джона), то, по-моему, этот дуэт выглядел очень достойно. Да, в первые 1-2 дня, было мало что понятно, так как много было на английском. Но потом соотношение русского и английского было нормальным. А вообще, выдержать такой марафон прямых включений, думаю, очень нелегко. А на Ирину, по сравнению с Джоном, нагрузка была больше. И очень обидно, что находились "критики", будто бы только и ждущие, и злорадствующие над случайной оговоркой ведущей. Стыдно за таких.
Вот подумалось, а доходит ли тогда музыка до сердца этих людей или все их внимание во время исполнения уделяется техническим и стилистическим (на их взгляд) ошибкам музыкантов?
Еще раз спасибо всем-всем людям, принимавшим участие в подготовке и ведении прямых трансляций, создании архива. Успехов вам в будущем!
 
Последнее редактирование:
S

Seizon

Guest
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую он-лайн трансляцию конкурса!!!

Неприятно поразила тема с таким заголовком.
Скажу, что лучше онлайн трансляций я еще не видел - прекрасное изображение, прекрасный звук, никаких зависаний, прерываний и "заиканий". Качественная съемка с разных ракурсов приятно порадовала. Стыдно за тех,кто так резко и безосновательно высказывается в сторону трансляций и тех, кто их организовал и делал. Да им памятник можно ставить, так как так оперативно работать с огромнейшей нагрузкой - просто удивительно, как удалось все скоординировать, и обойтись без падения сайта. Молодцы!
P.S. Огромное спасибо и за сам сайт - давно не видел настолько удобной навигации, прекрасного дизайна.
Успехов!
 
M

maryam2007

Guest
Я лишена всякой возможности смотреть конкурс непосредственно в БЗК.Поэтому не было пределов моему счастью,когда я узнала об он-лайн трансляции.Это просто чудо получать ТАКИЕ музыкальные впечатления,находясь за 3000км от Москвы! Спасибо организаторам трансляции за огромную работу!
 
C

Chili

Guest
Присоединяюсь к многочисленным благодарностям за замечательную трансляцию. То, что не получалось послушать в зале, смотрела по трансляции или из архива. За исключением одного из первых дней, когда звук и изображение не совпадали, все было на высочайшем уровне. Огромное спасибо всем организаторам и техническим исполнителям за их тяжелую работу, давшую такой великолепный результат! Но не могу без ложки дегтя - ведущие И.Тушинцева и Дж. Рубинштейн, по-моему, не справились. Я уважаю мнение тех, кому их беседы показались интересными и содержательными, но у меня они вызывали лишь досаду и желание переключиться. О лингвистическом формате умолчу - я уже несколько раз писала об этом на форуме и не хочу повторяться.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху