Поздравления друзей-форумчан с Днём рождения, и дорогими сердцу праздниками!

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Завтра, то есть уже сегодня - замечательный День! Веры, Надежды, Любови, Софии - с Днём Ангела!!!


И нам всем желаю по-больше Веры в себя, Надежды на лучшее, Любви и - МУДРОСТИ!
С праздником всех!!!
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
2 октября исполняется 66 лет замечательному британскому музыканту,певцу,актеру и филантропу Гордону Меттью Томасу Самнеру (Стинг), на концерте которого мне посчастливилось сегодня побывать в Ледовом дворце СПб
Незабываемый вечер, живая легенда рок-музыки на сцене, звучали знаменитые "Fragile" "Shape of my heart" и многие другие
Два с половиной часа непрекращаемй музыки вживую, с глубокой истиной самоотдачей в таком то возрасте! БРАВО, Стинг!!!
 
Последнее редактирование:

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
2 октября исполняется 66 лет замечательному британскому музыканту,певцу,актеру и филантропу Гордону Меттью Томасу Самнеру (Стинг), на концерте которого мне посчастливилось сегодня побывать в Ледовом дворце СПб
Незабываемый вечер, живая легенда рок-музыки на сцене, звучали знаменитые "Fragile" "Shape of my heart" и многие другие
Два с половиной часа непрекращаемй музыки вживую, с глубокой истиной самоотдачей в таком то возрасте! БРАВО, Стинг!!!
Аня, мой любимый исполнитель!!-) Завидую Вам!!!-)
Первая композиция, которая - навсегда.... конечно же, эта...


....Список длинный...) и эта, тоже....

 

Марфа

Участник
Всю эту неделю нас будут поздравлять с днем учителя! И я всех поздравляю! Всем здоровья, терпения, творчества и вдохновения! Пусть ученики все "ловят на лету", занимаются и любят музыку! Дай Бог, занимаясь музыкой, стать друзьями, единомышленниками, и научить друг друга очень важному, что важнее даже самой музыки!
с днем учителя1.jpg с днем учителя стихи.jpg с днем учителя.jpg с днем учителя посл.jpg
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху