III тур Похоже, что конкурс для пианистов уже закончился?

M

Marivanna

Guest
Похоже, что конкурс для пианистов уже закончился?
Все 5 получат премии и главное станут лауреатами и какое место тут уже особо не имеет значение.
 
C

Cheshir

Guest
Ну не совсем, концерты же предлагаются только победителю, как написано в буклете.
 
M

Marivanna

Guest
Ну в принципе да, но на репетициях как-то все спокойно больно, не слышно волнения. И у меня почему-то тоже куда-то волнение подевалось после 2-го тура. А как у вас?
 
C

Cheshir

Guest
Ну в принципе да, но на репетициях как-то все спокойно больно, не слышно волнения. И у меня почему-то тоже куда-то волнение подевалось после 2-го тура. А как у вас?
У меня тоже волнения особого нет. Но если посетить соседнюю ветку - там страсти еще не улеглись :)
 
С

Сергей

Guest
Похоже, что конкурс для пианистов уже закончился?
Все 5 получат премии и главное станут лауреатами и какое место тут уже особо не имеет значение.
Видимо, раз Вы так пишете, то для Вас он и закончился, никаких проблем. :)
 
M

Marivanna

Guest
Видимо, раз Вы так пишете, то для Вас он и закончился, никаких проблем. :)
Да собственно никаких, мне просто мнение других людей интересно на этот счет, может я ошибаюсь и мне этого, честно говоря, очень бы хотелось).
Вы то сами еще болеете?
 
L

lerit

Guest
Меня только интересует, какое место дадут Чо. Причем без фанатизма. Приму любое...:) Все остальное безразлично.
 
M

Marivanna

Guest
Меня только интересует, какое место дадут Чо. Все остальное безразлично.
Я тоже про него думал. За него еще можно поболеть. По крайне мере, здесь про него ничего не слышал плохого. Будет справедливо, если ему дадут первое место, как самому молодому и чистому музыканту)
 
L

lerit

Guest
Я тоже про него думал. За него еще можно поболеть. По крайне мере, здесь про него ничего не слышал плохого. Будет справедливо, если ему дадут первое место, как самому молодому и чистому музыканту)
Нет-нет, без всякого боления.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху