Под кого подстраивается 14 конкурс имени П. И. Чайковского?! Внезапный отъезд Нельсона Фрейре

R

rar

Guest
Re: Под кого подстраивается конкурс имени П. И. Чайковского?!

Впрочем, у Сон уже 21-й:p
 
O

orthodox

Guest
Re: Под кого подстраивается конкурс имени П. И. Чайковского?!

Какая интересная формулировка..
Вообще-то моя тема называлась "Таинственное исчезновение члена жюри", так что непонятно, откуда эта формулировка вообще взялась. Видимо, произошла какая-то путаница, потому что вроде есть и другая тема с более похожим на моё названием, но с менее похожим содержанием.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Re: Под кого подстраивается конкурс имени П. И. Чайковского?!

Вообще-то моя тема называлась "Таинственное исчезновение члена жюри", так что непонятно, откуда эта формулировка вообще взялась. Видимо, произошла какая-то путаница, потому что вроде есть и другая тема с более похожим на моё названием, но с менее похожим содержанием.
Темы в целом с похожей тематикой, поэтому я их объединил.

На официальной странице конкурса в Фейсбуке появился статус:

XIV International Tchaikovsky Competition написал(а):
About Nelson Freire: he has left the competition because of his exhaustion (moreover he had a hard concert scedule).
О Нельсоне Фрейре: он покинул конкурс от усталости (изнеможения) (к тому же у него был напряженный концертный график)
На мой комментарий "Ушло три дня на то, чтобы сделать такое заявление" дали ответ: "Генеральный директор конкурса сейчас очень занят, а только в его компетенции делать подобные заявления. Поэтому, да, на это ушло три дня".

Такие, вот, дела. Занят был.
 
L

lerit

Guest
Re: Под кого подстраивается конкурс имени П. И. Чайковского?!

Поразительно! Посидеть 5 дней и устать до изнеможения! А когда он давал согласие на участие в жюри, он не знал о своем концертном графике? Или же это все попытка затушевать реальную причину? Конечно, сам Фрейре должен был выступить.
 
Ч

Читатель

Guest
Re: Под кого подстраивается конкурс имени П. И. Чайковского?!

На официальной странице конкурса в Фейсбуке появился статус: На мой комментарий "Ушло три дня на то, чтобы сделать такое заявление" дали ответ: "Генеральный директор конкурса сейчас очень занят, а только в его компетенции делать подобные заявления. Поэтому, да, на это ушло три дня".Такие, вот, дела. Занят был.
Офигеть! Генеральный директор - это надо полагать Родзинский. Я как-то разговаривал с одним американцем, так тот сетуя на усиливающиеся антиамериканские настроения в России всё пытался мне доказать, что это влияние пропаганды российских СМИ во времена правления Путина. Был вынужден его разочаровать, доказывая, что антиамериканские настроения - это не от Путина, это результат политики правительства США, а также поведения некоторых американцев.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху