Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lorien-sun

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Программа концерта, на мой взгляд, очень интересна и замечательно подобрана.( кстати, на 2 туре конкурса у Фёдора была самая интересная программа-думаю, с этим никто не поспорит)
 
L

lerit

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Программа концерта, на мой взгляд, очень интересна и замечательно подобрана.( кстати, на 2 туре конкурса у Фёдора была самая интересная программа-думаю, с этим никто не поспорит)
Поспорю.
 
M

MAks

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

...
Честное слово, НИКОГО здесь так не обливают как Амирова! Просто оразительно!..
На месте Федора я бы не сильно расстраивалась по этому поводу (говорят, он форум почитывает) Хуже всего - когда молчание. А раз ругают - значит, цепляет! :)
Нравиться же всем все равно невозможно.
Время все расставит по местам.
 
М

Музыкант

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Transkripzii Hamelina - samoe chudesnoe i voshititelnoe is vsei fortepiannoi muziki chto kogda libo rozhdalas na svet.

S nedavnih por ya podrazdelyayu ves chelovecheskii rod na teh kto soglasen s etim utverzhdeniem i tex kto net.

Zhal cho vi, Muzikant, popali v chislo vtorih.
Вспомнился наш с Вами давний спор про Годовского...
Не надо меня агитировать... :)
 
М

Музыкант

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Кстати, если Вы занимаетесь преподаванием ф-но, у Амирова есть шанс получить за это время консультации по восполнению технических пробелов.:)
Не надо меня подкалывать.
Переслушайте сами этюды Амлена, вторую сонату и 3-й концерт Рахманинова с конкурса.
Может, и согласитесь со мной. ;)

Только само искусство Амирова в общем-то от этого не страдает, только вот зачем себя опять утруждать транскрипциями!
 
М

Музыкант

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Честное слово, НИКОГО здесь так не обливают как Амирова! Просто поразительно! А Вы никогда не уходили с ф-нных концертов в неудовлетворении от технического мастерства солиста? Это те концерты, которые уже ПРОШЛИ, а этот -ещё в БУДУЩЕМ, ЧЕРЕЗ ГОД! И УЖЕ критика - ЗА ГОД ВПЕРЁД!! ОБАЛДЕТЬ!!
Э, друг, да Вы совсем на Скептика не похожи...

Да я, к Вашему сведению (это я не хвастаюсь, хвастаться нечем, но просто Вам для информации), один из немногих, кто на этом форуме и за его пределами находит позитивные стороны в весьма нелюбимых большинством слушателей исполнениях Фёдора и убеждает в этом других, прежде несогласных. Если хотите, я тоже "fanat Amirova".

Только Вам, тоже поклоннику Фёдора, не мешало бы поточнее обосновывать свои точки зрения, а не просто сокрушаться по поводу массовой нелюбви к его искусству.
 
М

Музыкант

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

А что такого уж технически трудного в 3-м цикле Листа? И музыка далеко не второсортная (м.б. за исключением первой пьесы).
Заметьте, что как раз листовский цикл я второсортным не назвал и первая пьеса меня там вполне устраивает. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху