Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SashaWL

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Федю жалко. Талантливый пианист. Что с ним в финале случилось - непонятно. Это была его первая (ну, хотя бы вторая) премия.
 
Последнее редактирование:
A

Akimych

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Федю жалко. Талантливый пианист. Что с ним в финале случилось - непонятно. Это была его первая (ну, хотя бы вторая) премия.
а случилось вот что, Вознесенского ученик
 
М

мастер ключей

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Поздравления Победителю!
Болел за тебя, ура!
 
М

мастер ключей

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Браво, Мирослав!
Браво, Александр!
Браво, Донг Хек!

100% soglasen!
 
П

Попевка

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Федю жалко. Талантливый пианист. Что с ним в финале случилось - непонятно. Это была его первая (ну, хотя бы вторая) премия.
А что случилось с Федором в финале, не расскажете? Я смотрела трансляцию и была, честно говоря, сшиблена с ног восторгом... Да и Мозер выглядел очень достойно. В реале было что-то другое??
 
A

angeloy

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Что-то непонятное на официальном сайте с призом за исполнение произведения Чайковского.
Там Амиров, а не Мозер, Соболев и Коробейников. Петрова сама слышала, хотя он и запинался, но объявил троих.
Да, а еще на официальном сайте (в пресс-релизах, в анонсе о закрытии конкурса) - нас обозвали "...по специальности пианино..." - как вам это нравится?
 
К

кет

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Первая премия не досталась никому. Второе место занял култышев, 3 лубянцев
4 поделили Лим и Соболев
5 Мозер 6 Амиров.
Я поражена. Такой несправедливости я никогда и нигде не встречала. Стыдно должно быть, что Лима поставили вместе с бездарным Соболевым, (вообще не ясно как он прошел в третий тур). Неужели Лубянцев заслужил 3 место??????? Я правда в недоумении. Это позор!!! Эти результаты еще раз подтвердили, что в этой стране властвует фашизм. Все нашим, не важно талант есть у человека или нет. Главное чтобы был «Нашим». Ооочень обидно что члены жюри оказались некомпетентны. А Амиров на 6 месте! Он не был моим фаворитом но надо же признать что он был никак не хуже Лубянцева и тем более соболева… Мозеру тоже занизили оценку. это не консерватория и не конкурс Чайковского – это просто цирк! Я была уверена что Лим, Амиров или Култышев, и Мозер поделят 2-3 места. А по честному Лим был самым сильным …я желаю ему успехов и надеюсь что в будущем он достигнет больших побед и его будут СПРАВЕДЛИВО оценивать.
 
A

Akimych

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

А что случилось с Федором в финале, не расскажете? Я смотрела трансляцию и была, честно говоря, сшиблена с ног восторгом... Да и Мозер выглядел очень достойно. В реале было что-то другое??
забыл усы сбрить... блин... слишком эмоционально играл, настолько эмоционально что мышцы на лице порвал, только глаза двигались:makedon:
 
A

Andkate

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

Я очень довольна. Обьективно. Болела за Лубянцева!!! :appl:

А что там происходило в зале во время обьявления результатов? пианисты были? кто присутствовал, поделитесь впечатлениями
 
П

Попевка

Guest
Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

забыл усы сбрить... блин... слишком эмоционально играл, настолько эмоционально что мышцы на лице порвал, только глаза двигались:makedon:
Ваша ирония понятна, а ушами-то не пробовали слушать?
По мне так внутренней силы и эмоций было столько, что если б он еще и двигался, то ой-ой-ой...:roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху